marina1611

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

marina1611's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ну больше похоже,что реальное. Вступило в силу 19.08.2013 года, а сегодня уже сентябрь 2014 года,не истек ли срок исковой давности для открытия исполнительного производства?)))
  2. Так я еще не знаю,есть ли оно в исполнительной,это я с уст работника Приватбанка слышу,что оно там с июня месяца,но пока им некогда им заниматься.Только я вот не пойму.Допустим оно действительно уже там,должно открыться исполнительное производство и по решению суда с меня должны требовать погасить сумму задолженности согласно этого решения.Почему тогда мне до сих пор предлагают "погасить№ мою задолженность одним платежем, в сумме 10300? С исполнительной службой получается процесс уже запущен, решение суда вступило в силу и должно прийти в исполнение,А я получается сейчас оплачу 10300 в банке и исполнительная служба будет с меня требовать сумму согласно решения суда?
  3. Да вот и я сто раз читала это решение,из всей этой писанины я только и поняла,что весь долг должны с меня взыскать. Я вот если найду,скину вам еще одно угрожающее письмецо,так,чисто поржать))) ,которое они мне прислали, вот там точно "шедевр" для невминяемых))))
  4. За это время у меня поменялась фамилия,дадут ли они мне разрешение на ознакомление с исполнительным производством,если фамилия не соответствует?