максім

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

максім's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ещё есть информация, что кредиты были выкуплены за 40% от их стоимости. Тоесть можно пробовать выкупить свой кредит за пол стоимости.
  2. Крім того в договорі ні чого не зазначено про заміну сторін...
  3. Як мені нині стало відомо Укрпромбанк передав мій кредит в Дельт-Банк. Мені ще ні якого повідомлення не встигло прийти. Так вот я думаю-чи не варто мені в терміновому порядку подати Укрпромбанк до суду по валютному кредиту??? Раніше не подавав по тій причині, що чекав рішення про те, чи передадуть мій кредит, чи залишуть в себе...! Як, взагалі, зараз правильно себе поводити??? Я ж заключав договір саме з Укрпомбанком???
  4. Цікаво що скаже апеляція??! Та й рішення таке собі . Хоча Косів-молодці!!!! Це напевно перше позитивне рішення в області!!!
  5. А у вас ключи и техпаспорт от автомобиля есть? Пробуйте зайти на стоянку и выехать от туда!!! , но только если машину забрали не за решением суда!!! Если не будут выпускать-вызывай милицию.....
  6. Знайшов себе в списках позичальників Укрпромбанку!!! http://www.ukrprombank.com.ua/flists.jsp?list=1 Чи мали вони право викладати таку інформацію???? Чи можна це використати проти банку в суді по кредиту??? Наприклад : мої ймовірні партнери після такої йнформації відмовились від спвпраці зі мной, що призвело до краху мого бізнесу...., відповідно я став не платоспраможним.
  7. или ему стали нужны наличные, а выгодней, соответственно, было взять кредит, под такую же сумму, что в депозите, чем просто забрать деньги!!!
  8. А вы посчитайте процент дипозита и процент кредита!!! , Кредит-13.7%, депозит - 15.7%, клиент заробатывал 2% годовых не вкладывая своих денег
  9. Попробую выложить свой ход мыслей, а юристы пожалуйста закрепите законом: 1) Банк выдаёт валюту 2) Позычальник меняет её в гривню 3) Позычальник кладёт деньги на банковский счёт 4) Банк пересчитывает деньги ( автосалону, продавцу квартиры...) 5) Позычальник отдаёт в залог имущество Если суд принимает решение признать договор недействительным, то стороны обязаны вернуть друг другу то, что было до момента заключения договора, а именно: 1) Должны снять запрет на имущество 2) У каждого, наверно, сохранились квитанции на валютную операцию ( продажа валюты которую банк нам "выдал" соответственно договору) и поменять её обратно по тому-же курсу,что был в квитанции. Эта операция тоже происходила при выдаче кредита.... 3) Подсчитать сколько заплатил, и это все отнять от общей суммы выданной банком. Сумму которая останется умножить на курс на момент выдачи кредита. Вопрос почему на момент выдачи, а не на момент вынесения решения? По тому-что .... ( допишите ) Простите если выглядит глупо