absolut

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя absolut

  1. прихвату всё равно что скажет ваш друг-это ОПГ а не банк.а посему ВСЁ ИМУЩЕСТВО С СЕБЯ ДОЛОЙ!а нищему с ними разговаривать удобнее.
  2. мы это уже прошли в 2008-2012 годах-выжили и боремся дальше.а вы только протёрли глаза и увидели жопу.так жопа 2008 года была раза в 3 больше нынешней-ничего справились.а овец тут уже давно нет-их сьели.
  3. пошел 5-й год кризиса-а мы еще живы!когда-нибудь мы напишем книгу-как мы пережили этот кризис.
  4. ЗАХОДИМ на форум и читаем его от начала и до конца.что не понятно-спрашиваем.
  5. для того что бы вытяг вообще не дали нужно уже сейчас в бти заказать текущую инвентаризацию квартиры с выездом техника на дом -далее всё понятно.результатом этой инвентаризации должен быть штамп в инвентарном деле-незаконная реконструкция.в этом случае бти не даст огис вытяг из реестра.но вы долхны понимать что это -не панацея .
  6. ДА КАКИЕ К ЧЁРТУ ЗАКОНЫ?ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ГЛАСИТ-ЧТОБЫ ПРИ ПОКУПКЕ НЕРУХОМОСТИ НЕ ВЫБРОСИТЬ СВОИ(СВОИ!!!) НЕ ВОРОВАННЫЕ) ДЕНЬГИ В КАНАЛИЗАЦИЮ-ВАС 100 РАЗ ПРОВЕРЯТ ДО 10-ГО КОЛЕНА.И ПЕРВОЕ ЧТО СПРОСИТ ПОКУПАТЕЛЬ-ВЫТЯГ!ВЫТЯГ!ВЫТЯГ!А ЕСЛИ ЕГО НЕТ-ДАЖЕ ДЕБИЛ НЕ ЗАПЛАТИТ СВОИХ ДЕНЕГ НИКОМУ.
  7. вы не понимаете сути проблемы и пытаетесь учить людей. много раз имеющих дело с куплей-продажей нерухомости.я покупал недвижимость для себя раз 15 из них раз 7-на торгах(приватизационных).и главный вопрос на торгах продавцу-а что вы продаёте и смотришь комлект документов-право собственности .вытяг инвентарное дело отсутсвие арестов и прав 3-х лиц.иначе риск простой-ТЫ ДЕНЬГИ НА ТОРГАХ ЗАПЛАТИЛ А ВСТУПИТЬ В ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НЕ МОЖЕШЬ-Т .Е. НИ ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ НИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗЕМЛЁЙ НЕ МОЖЕШЬ -ТЫ НИКТО И ТЕБЯ ЗВАТЬ НИКАК.И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ВЫВАЛИЛ ДЕНЬГИ И НЕМАЛЫЕ .ПОЭТОМУ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ НА ТОРГАХ ЮРИСТЫ ПОКУПАТЕЛЯ ШЕРСТЯТ ДОКУМЕНТЫ БУДЬ ЗДОРОВ.И ПУСТЬ ТАМ ПОПРОБУЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ВЫТЯГА-ГУЛЯЙ ВАСЯ.
  8. батюшка мозги пудрите как раз вы и кроме понтов я не слышал аргументов-как продать обьект если бти не даёт вытяг из реестра прав собственности на нерухомо майно.сказки о том что на торги гис выходит без вытяга-ЛОЖЬ.вытяг берут все.идиотов которые купят обьект без вытяга бти-нет.так что давайте без понтов-хорошо?
  9. а разве право банка переоформить обьект ипотеки в бти на себя согласно ипотечной оговорке не было введено в 2009 году?и откуда может возникнуть у банка такое право по договору 2008 года?до этого действовал механизм в досудебном порядке заключения договора об удовлетворении требований ипотекодателя.вот как-то так.
  10. будем выражать и не только фе-фе.никто вам тут не посочувствует потому что мы по разные стороны баррикад- с одной стороны мы с другой стороны-мародёры с банковскими лицензиями.так что вам -в свой огород козлики.
  11. вот спасибо что рассказали куда мои кредиторі будут деньги носить чтобы выполнить решение которое уже очень долго не могут выполнить.а на каком основании приходил человек из прокуратуры.?тоже небось коррупция?а вообще вы правы-вам не сюда-а на форум оборзевших банкиров - делиться опытом по выбиванию бабла из людей.
  12. ага... щас. у меня такие умные как ты 3-й год с исполнительным ходят.и ещё лет 5 ходить будут .и заметь-всё по закону.не хотели по плохому-по хорошему хуже будет.
  13. я говорю о переходе права собственности на обьект нерухомости-так вот оно(право) появляется только после сделки у нотаря.(согласно законодавства).в крыму вы не оформите в бти сделку совершенную на бирже. т к требуют совершить сделку снова но у нотаря. ВСЁ- С ЭТИМ ХВАТИТ.
  14. да вы поймите-нотариус перед совершением сделки обязан убедиться что он совершает сделку с реальным а не виртуальным обьектом.нотариус мне это пояснил так-при сделке на бирже к покупателю не переходит право собственности на обьект(по закону такие сделки заверяются нотариально).так что сделка по отчуждению обьекта нерухомости совершается у нотаря-со всеми вытекающими(вытяг паспорт и т д ).и это правильно.
  15. вообще смысл такой защиты понятен-сделать обьект ипотеки максимально проблемным-реконструкция несовершеннолетние дети и т д -много чего можно придумать-ни один здравомыслящий человек не подойдёт.к такому обьекту на пушечный выстрел.
  16. ага ... пришёл чувак в огис-чё там у вас продатся?а нерухомость стоимостью 5000000 грн.залог 10% -500000 грн ? и вытяга нет? да наплевать-куплю кот а в мешке- денег то полно. вы это так себе представляете? а если ещё шепнуть перед началом торгов участникам-мол так и так покупаете то чего в бти не существует-много желающих найдётся?и ещё раз говорю-без вытяга из реестра на право властности ни один нотарь документы даже в руки не возьмёт-проверено на практике в крыму.
  17. а я не юрист а имею за спиной 3 года борьбы с банками-примат укрсиб ощад. и уж поверьте если они зубы сломали о незаконную реконструкцию и не смогли изьять-то это чего - то стоит.и обьект вкусный-курортная нерухомость в крыму.но на эту тему много веток-давайте не отклонятся от основной темы.