• 0

Захватили банный комплекс


KaZZaK

Вопрос

Хроника событий:

В 2005 году в арендованом помещении мной был построен банный комплекс.

Естественно с письменного согласия владельца, с распоряжением районной власти и т.д.

Арендодателю, в августе 2009 года было предложено выкупить действующий бизнес, на что был получен ответ, что *я и без денег это заберу*

С сентября месяца 2009 года, арендодатель всячески препятствует деятельности, в связи с чем, я был вынужден обратиться в хоз суд, с иском *про усунення перешкод*.

Параллельно мной был подан в суд иск * про визнання співласником* в порядке ст.778 ГК Украины.

Арендодатель подал иск на выселение по надуманному поводу.

В настоящее время оба иска находяться на стадии апеляции.

Рассмотрение по делу о выселении первую инстанцию прошло без нас:

судья на заседаниях болела - переносы, но стоило моему представителю уехать в командировку, о чем сообщили телеграммой, решение появилось на свет 03.03.10.

О том что оно было принято, случайно узнал 07.04.10 - секретарь сообщила, что было отправлено по почте 31.03.10 - жду до сих пор.

14.04.10 мной была подана апеляция на решение хоз.суда и в этот же день(случайно наверное) судья выдает наказ.

Далее орган ГИС открывает исполнительное производство 23.04.10 (с требованием добровольного исполнения до 30.04.2010) о чем посылает мне письмо 29.04.10( по штемпелю)

На мое заявление о том, что рассматривается апеляция - ноль эмоции.

Жалоба на действия исполнителя направленная начальнику ДВС 05.04.10 - без внимания.

Параллельно подал скарги в два суда - в районный и хоз суд(тот который выдал наказ).

На заседание 17.04.10 в рай суд - никто не явился.

Судья истребовала материалы исп.производства в суд, ухвалу я лично передал и.о. нач.ДВС 19.05.10.

Сообщила, что приостановит производство, а когда ей прийдет ухвала из апеляции - закроет производство.

20.05.10 без уведомления меня, я был за городом - взломали двери, выкинули дежурную на улицу и врезали свои замки.

Буду весьма признателен мыслям по сложившейся беспредельной ситуации.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

1. Заявление в милицию о пропаже средств и захвате помещения.

2. Жалобы во все органы - СБУ, МВД, Кабмин, Президенту

3. Если есть силы, можете также поступить, как поступили и с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Заявление в милицию о пропаже средств и захвате помещения.

2. Жалобы во все органы - СБУ, МВД, Кабмин, Президенту

3. Если есть силы, можете также поступить, как поступили и с Вами.

а каким образом вы построили помещение ? документы есть на строительство ? и его правовой статус ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения