Recommended Posts

как избавится от валютного кредита реструкторизацию уже прошел решение суда уже есть подают новый иск платил 2 года с зарплаты 20 % а долг вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 72oleg сказал:

как избавится от валютного кредита реструкторизацию уже прошел решение суда уже есть подают новый иск платил 2 года с зарплаты 20 % а долг вырос

Теперь уже никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 72oleg сказал:

как избавится от валютного кредита реструкторизацию уже прошел решение суда уже есть подают новый иск платил 2 года с зарплаты 20 % а долг вырос

А почему Вас этот вопрос раньше не интересовал, до всего перечисленного... прошедшего... Почему есть уже решение суда... и тогда не интересовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Bolt сказал:

А почему Вас этот вопрос раньше не интересовал, до всего перечисленного... прошедшего... Почему есть уже решение суда... и тогда не интересовались...

По решению суда оплачивал 20% от з/п в течении  2-х лет, Приватбанк не прекратил начислять проценты, штрафы и т.д. В итоге имею увеличение долга перед банком на 20 тыс. грн. был долг 101 тыс. грн, а стал 122 тыс.грн. Подскажите в зоне ООС в красном секторе действует какой-нибудь мараторий ( не начисление процентов, штрафов, пени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 72oleg сказал:

Не интересовались потому-что думали что кредит платится из з/п, и долг уменьшается, а вышло совсем наоборот.

Я имел ввиду раньше... До реструктуризации и суда... надо было интересоваться... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 72oleg сказал:

По решению суда оплачивал 20% от з/п в течении  2-х лет, Приватбанк не прекратил начислять проценты, штрафы и т.д. В итоге имею увеличение долга перед банком на 20 тыс. грн. был долг 101 тыс. грн, а стал 122 тыс.грн. Подскажите в зоне ООС в красном секторе действует какой-нибудь мараторий ( не начисление процентов, штрафов, пени).

А валюта здесь причём...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 72oleg сказал:

бы банкрот долар вырос плюс война бегали по стране

Набор слов... Кто банкрот, причём тут доллар... И тем более бега... Тем не менее в бегах и войне Вы успели и реструктизировать и суд проиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 72oleg сказал:

сума неподемная 14 тысяч долароталса  брал еще по 5 осталса должен четыре с половиной

А доллар причём к этому:

14 минут назад, 72oleg сказал:

По решению суда оплачивал 20% от з/п в течении  2-х лет, Приватбанк не прекратил начислять проценты, штрафы и т.д. В итоге имею увеличение долга перед банком на 20 тыс. грн. был долг 101 тыс. грн, а стал 122 тыс.грн. Подскажите в зоне ООС в красном секторе действует какой-нибудь мараторий ( не начисление процентов, штрафов, пени).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 72oleg сказал:

сума неподемная 14 тысяч долароталса  брал еще по 5 осталса должен четыре с половиной

В этом и есть Ваша проблема, что Вы сами всё это признали и признаёте, хотя долларов ясно, что не получали...

Но мне непонятно другое, если по 5, то тогда Вы должны сейчас намного больше были бы, а не 100 тыс., тогда примерно 500 тысяч должны были бы... Что то Вы не договариваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А доллар причём к этому:

 

 

3 минуты назад, Bolt сказал:

Набор слов... Кто банкрот, причём тут доллар... И тем более бега... Тем не менее в бегах и войне Вы успели и реструктизировать и суд проиграть...

Кредит никуда не делся, банк подал в суд и конечно выиграл, присудили платить валютный кредит в гривнах с эквивалентом курса доллара ЦБ 24,5, исполнительная служба  подала на предприятие исполнительный лист и началось погашение кредита, в итоге имеем вышесказанном увеличение долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 72oleg сказал:

Кредит никуда не делся, банк подал в суд и конечно выиграл, присудили платить валютный кредит в гривнах с эквивалентом курса доллара ЦБ 24,5, исполнительная служба  подала на предприятие исполнительный лист и началось погашение кредита, в итоге имеем вышесказанном увеличение долга.

Что означает, "конечно выиграл"... А Вы играли с ним в суде, Вы интересовались этими вопросами до суда и чем аргументировали на суде, что пишите "конечно"...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

В этом и есть Ваша проблема, что Вы сами всё это признали и признаёте, хотя долларов ясно, что не получали...

Но мне непонятно другое, если по 5, то тогда Вы должны сейчас намного больше были бы, а не 100 тыс., тогда примерно 500 тысяч должны были бы... Что то Вы не договариваете...

Кредит платился с момента взятия 2007 год до приблизительно 2013 года, часть кредита уже была выплачена, осталось оплатить 3200$ тело кредита и проценты 1400$, дальше не было возможности оплачивать кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 72oleg сказал:

Кредит никуда не делся, банк подал в суд и конечно выиграл, присудили платить валютный кредит в гривнах с эквивалентом курса доллара ЦБ 24,5, исполнительная служба  подала на предприятие исполнительный лист и началось погашение кредита, в итоге имеем вышесказанном увеличение долга.

Это уже как я понял после реструктуризации, которой на самом деле не было, так как её нет в ПриватБанке... Вы не договариваете, что новый договор заключили, вот об этом и пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 72oleg сказал:

Кредит платился с момента взятия 2007 год до приблизительно 2013 года, часть кредита уже была выплачена, осталось оплатить 3200$ тело кредита и проценты 1400$, дальше не было возможности оплачивать кредит.

А причём здесь 14 000 долларов...??

13 минут назад, 72oleg сказал:

сума неподемная 14 тысяч доларов осталса  брал еще по 5 осталса должен четыре с половиной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это уже как я понял после реструктуризации, которой на самом деле не было, так как её нет в ПриватБанке... Вы не договариваете, что новый договор заключили, вот об этом и пишу...

реструктуризация была в 2013 году по сути, как я понимаю старый договор анулируется и договор реструктуризации и есть новый договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 72oleg сказал:

реструктуризация была в 2013 году по сути, как я понимаю старый договор анулируется и договор реструктуризации и есть новый договор

Правильно понимаете... Так Приват и делает и Вам внушает... Но это действие ничего общего с реструктуризацией не имеет... Реструктуризация это совсем другое... Просто ПриватБанк использует это узнаваемое слово и тем самым обманывает людей... А люди даже и близко не понимают, что означает это длинное, красивое и непонятное загадочное слово на самом деле... Вот как Вы сейчас это и продемонстрировали... При реструктуризации какраз старый договор остаётся действовать... А новый договор, это новый договор и ничего общего с реструктуризацией не имеет... В общем Вы как смогли так и навредили себе по максимуму... Забудьте о кредите 2007 года... У Вас кредит от 2013 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 72oleg сказал:

ошиблись, это додаткова угода  по кредитному договору

Кто ошиблись... Вы сами не знаете, что там у Вас есть и что было и гадаете, а я должен угадывать... Покажите и тогда решим додаткова она или новая или по приватовски генеральная... Главное не название, а текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Кто ошиблись... Вы сами не знаете, что там у Вас есть и что было и гадаете, а я должен угадывать... Покажите и тогда решим додаткова она или новая или по приватовски генеральная... Главное не название, а текст...

могу отправить скан документа  куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 72oleg сказал:

могу отправить скан документа  куда?

Ну это уже отдельная работа по изучению документов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 72oleg сказал:

могу отправить скан документа  куда?

Мои емайлы есть в профиле... Если желаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ну это уже отдельная работа по изучению документов...))

1 час назад, Bolt сказал:

Ну это уже отдельная работа по изучению документов...))

1 час назад, 72oleg сказал:

могу отправить скан документа  куда?

Скан. док отправили, это платная отдельная работа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения