Recommended Posts

Доброго дня всем! У меня конечно не такая уж и сложная ситуация, как у здесь присутствующих,но тоже не приятная. Примерно два года назад разорвал договор с киевстаром,но остался должен сумму за сохранение номера(копейки).По своей несобранности не заплатил. Год киевстар молчал,затем пришло уведомление от колектора CCG о сумме в 200гр. и тд. на сегодняшний день в последнем уведомлении(досудова вимога) значится сумма свыше 800гр.Так-же присылали уведомление о приезде их работников с цель описания имущества и оценки платежеспособности должника. Подскажите пожалуйста,стоит ли переживать по этому поводу? Через год долг может уже составлять 1500гр.Знакомый судья сказал ,что киевстар частная компания потому пускай подает на меня в суд,если есть желание. А все движения колекторов предназначены для слабонервных. С Уважением Горик. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! У меня конечно не такая уж и сложная ситуация, как у здесь присутствующих,но тоже не приятная. Примерно два года назад разорвал договор с киевстаром,но остался должен сумму за сохранение номера(копейки).По своей несобранности не заплатил. Год киевстар молчал,затем пришло уведомление от колектора CCG о сумме в 200гр. и тд. на сегодняшний день в последнем уведомлении(досудова вимога) значится сумма свыше 800гр.Так-же присылали уведомление о приезде их работников с цель описания имущества и оценки платежеспособности должника. Подскажите пожалуйста,стоит ли переживать по этому поводу? Через год долг может уже составлять 1500гр.Знакомый судья сказал ,что киевстар частная компания потому пускай подает на меня в суд,если есть желание. А все движения колекторов предназначены для слабонервных. С Уважением Горик. Заранее благодарю!

Вам просто капает пеня и штраф, может быть и такое, только вот исковая давность для пени 1 год

так что не переживайте

а если они приедут. то можете послать их куда подальше.

конечно лучше подьехать к КС и договориться сколько они хотят, что бы больше не приставали...

и сделали вам справку о закрытии долга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто капает пеня и штраф, может быть и такое, только вот исковая давность для пени 1 год

так что не переживайте

а если они приедут. то можете послать их куда подальше.

конечно лучше подьехать к КС и договориться сколько они хотят, что бы больше не приставали...

и сделали вам справку о закрытии долга

Спасибо большое! Теперь сон будет крепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

у меня была такая же ситуация и тоже с компанией CCG

приходило письмо что они прийдут и будут описывать имущество... и кстати писали даже дату и время...

но я проработал 8 лет в банке, + немного подкован юридически так как имею свою фирму и часто сталкиваюсь с нашими доблесными "бюджетными" органами...

так вот я ничего не делал.. ни писал ни звонил, на их звонки часто просто бросал трубку когда они звонят, все что я от них слышал только "але..." :)

после того как они в очередной раз позвонили и сказали что прийдут в гости, а им сказал приходите только с тортиком, а следующий раз я к нему домой... после этого они перестали звонить и забыли про меня вообще.. цена вопроса была 3300грн по билайну.

на сегодня уже забыл про этот долг, думаю что уже списали.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения