Банк в котором брал машину в кредит обонкротился, теперь банк приемник предлагает свои условия


Recommended Posts

Добрый вечер всем.

Ситуация следующая: Брал кредит на покупку автомобиля в банке "Украинский промышленный банк", он стал банкротом. Правоприемником стал "Дельта Банк", недавно прислали письмо о том что бы я приехал и заключил с ними договор кредита. Теперь не знаю как мне быть. Первый кредит долларовый. Понимаю что могу подать в суд на признание его недействительным, но не знаю что первым сделать. Есть ещё одна загвоздка, так случилось что моего варианта кредитного договора у меня нет, где то потерялся. Могу конечно сходить в "Украинский промышленный банк", но перед этим хотелось бы услышать совет знающих людей.

Помогите пожалуйста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь взять свой экземпляр договора. А Дельта-банку предложите письменно изложить свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь взять свой экземпляр договора. А Дельта-банку предложите письменно изложить свои условия.

Допустим я смог взять свой экземплаяр. Какие мои дальнейшие действия? Для чего мне нужны условия "Дельта Банка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим я смог взять свой экземплаяр. Какие мои дальнейшие действия? Для чего мне нужны условия "Дельта Банка"?

что бы можно было подать в суд и ознакомится с предлагаемыми условиями Дельты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что без моего экземпляра договора мне не обойтись. Ладно, буду пытаться раздобыть его. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Добрый вечер всем. Ситуация следующая: Брал кредит на покупку автомобиля в банке "Украинский промышленный банк", он стал банкротом. Правоприемником стал "Дельта Банк", недавно прислали письмо о том что бы я приехал и заключил с ними договор кредита. Теперь не знаю как мне быть. Первый кредит долларовый. Понимаю что могу подать в суд на признание его недействительным, но не знаю что первым сделать. Есть ещё одна загвоздка, так случилось что моего варианта кредитного договора у меня нет, где то потерялся. Могу конечно сходить в "Украинский промышленный банк", но перед этим хотелось бы услышать совет знающих людей. Помогите пожалуйста советом.

 

Главное ничего не пишите такого, что может быть расценено, как признание долга или признание Дельта Банка новым кредитором.

Вам удалось раздобыть свой экземпляр договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения