кредитно-залоговый договор


Recommended Posts

погасил задолжность по валютному кредиту на авто и теперь не могу забрать авто. Банк требует перезаключить договор и предоставить справку о доходах. Законно ли это? Могу я платить по старому договору ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погасил задолжность по валютному кредиту на авто и теперь не могу забрать авто. Банк требует перезаключить договор и предоставить справку о доходах. Законно ли это? Могу я платить по старому договору ?

Надо смотреть сам договор. По идее, если Вы погасили просрочку и оплатили штраф за просрочку, то договор действует дальше, платежи - согласно утвержденного графика. А подписывать что либо никто не может Вас заставить, можете только договориться и уже договоренность - зафиксировать в доп.соглашении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть сам договор. По идее, если Вы погасили просрочку и оплатили штраф за просрочку, то договор действует дальше, платежи - согласно утвержденного графика. А подписывать что либо никто не может Вас заставить, можете только договориться и уже договоренность - зафиксировать в доп.соглашении...

У меня забрали авто и в данный момент я не могу им пользоваться. Футболят с филиала в главный офис и наоборот. Забрали тех паспорт и ключи. Копию договора могу прислать на почтовый.

К кому обратится чтоб забрать авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня забрали авто и в данный момент я не могу им пользоваться. Футболят с филиала в главный офис и наоборот. Забрали тех паспорт и ключи. Копию договора могу прислать на почтовый.

К кому обратится чтоб забрать авто?

В суд. По другому - не отдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь где посмотреть образец искового заявления?

Точно видел на форуме тему, но где именно - не помню. Гляньте поиском по контексту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь где посмотреть образец искового заявления?

Наверняка у Вас прихват?

как вы отдали им техпаспорт и ключи?

у Вас сейчас текущей задолженности нет?

у Вас есть справка от них что у Вас нет задолженности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приват надо запретить на всеукраинском референдуме! уж больно они наглые, тупые и самоуверенные! одним словом ВРХ(велика рогата худоба)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня забрали авто и в данный момент я не могу им пользоваться. Футболят с филиала в главный офис и наоборот. Забрали тех паспорт и ключи. Копию договора могу прислать на почтовый.

К кому обратится чтоб забрать авто?

что касаемо тех паспорта то это открытый грабеж групой лиц что касаемо авто то это незаконное завладение .

для добровольной передачи необходимо твой заяв ,ответ-согласие акт приема-передачи и договор ответственного хранения ... и самое главное должен быть договор залога нотариально заверенный в твоем присутствии и подписью.

кроме того сам кредитно заставгой должон иметь нотариальные отметины ..... иначе у них вообще нет никаких оснований

при изятии : повод , решение суда и исполнительная служба!

виндикацийный позов исправит положение в твою пользу

скинь почту в личку есть образец виндикацийного но прийдется платить держ мыто 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи