Кредит Капитал


Recommended Posts

Просто не знаю как поступить правильно.Имеется задолженность по кредиту перед Правекс банком,с недавних пор звонят мне из ОООКредит Капитал и требуют перечислить долг на р/с в банк Аваль правда номер кредитного договора мой,но почему им и в Аваль?В правексе отвечают что им я теперь ничего не должна,а это ООО никаких документов не шлёт просто звонят и говорят :заплатите,позвоните нам продиктуйте номер квитанции,мы отметим что вы рассчитались.Ну что за фигня?!А если не платить проценты и дальше будут расти,подскажите,как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не знаю как поступить правильно.Имеется задолженность по кредиту перед Правекс банком,с недавних пор звонят мне из ОООКредит Капитал и требуют перечислить долг на р/с в банк Аваль правда номер кредитного договора мой,но почему им и в Аваль?В правексе отвечают что им я теперь ничего не должна,а это ООО никаких документов не шлёт просто звонят и говорят :заплатите,позвоните нам продиктуйте номер квитанции,мы отметим что вы рассчитались.Ну что за фигня?!А если не платить проценты и дальше будут расти,подскажите,как поступить.

Когда был заключен Ваш договор и какой срок действия в нем указан.

На сегодня Вам необходимо сделать запрос в банк с просьбой предоставить акт сверки, раз Вы никому не должны, и попросить указать размер задолженности. В письме обязательно укажите, что у Вас отказываются принимать средства в счет погашения ссылаясь на отсутствие задолженности. Пока Вы от банка не получите официальный ответ никому средства не перечисляйте.

Компании Кредит Капитал поясните, что Вы полностью рассчитались с банком и попросите их больше Вас не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...