Вопрос к ГРАНД ИНШУРУ


Recommended Posts

На вашем сайте есть образцы исков-Письмо Антимонопольного комитета Украины по вопросу законности навязывания банками аккредитованных страховых компаний.

Письмо из защиты прав потребителей по вопросу незаконных положений в кредитных договорах и нарушения прав потребителей банками.

Письмо из Национального банка по вопросу незаконных положений в кредитных договорах и нарушения прав потребителей банками.

и др. (еще заявление о преступлении и тд.)

Не могли бы вы выложить для общего ознакомления хотя бы один ответ и вкратце сказать есть ли какие то положительные моменты после этих писем. (помимо привлечения внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы выложить для общего ознакомления хотя бы один ответ и вкратце сказать есть ли какие то положительные моменты после этих писем. (помимо привлечения внимания)

Да, прямо сейчас Ахметов, Янукович, Арбузов, Азаров и пр. упали на колени пред своим народом и "омыли ему ноги", и попросили прощения за все свои злодеяния.

И тем самым привлекли внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прямо сейчас Ахметов, Янукович, Арбузов, Азаров и пр. упали на колени пред своим народом и "омыли ему ноги", и попросили прощения за все свои злодеяния.

И тем самым привлекли внимание....

Можно и без издевки. Если человек пишет обращения, то он на что-то расчитывает и ожидает результата. А если так скептически относится ко всем попыткам хоть чего-то добиться то лучше не начинать. И если тебя макнули мордой в д..., то надо подняться..., что-бы снова макнули, а потом обидчика в этом же д... утопить :D Поверьте, меня на даный момент окунули в д... уже 2 раза, но я не хочу что-бы меня там утопили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и без издевки. Если человек пишет обращения, то он на что-то расчитывает и ожидает результата. А если так скептически относится ко всем попыткам хоть чего-то добиться то лучше не начинать. И если тебя макнули мордой в д..., то надо подняться..., что-бы снова макнули, а потом обидчика в этом же д... утопить :D Поверьте, меня на даный момент окунули в д... уже 2 раза, но я не хочу что-бы меня там утопили.

Если бы у меня был бы консалтинговый бизнес и надо было бы привлекать клиентов, я бы тоже писал и размещал бы свою писанину на сайте рассчитывая на небольшой Пиар....

А чем вас ответ АМК не устроил? вполне здравый ответ. Есть банки, которые и правда навязывают свои СК, а есть такие, которые честно аккредитовывают кучу СК по нескольким причинам:

- не каждая СК на рынке имеет стабильное финансовое состояние и примлемый уровень выплат;

- часто условия стррахования СК вообще делают невозможными выплаты;

- необходимость установления лимитов на каждую СК (в случае когда кредитный портфель больше, чем размер страховок, которые может покрыть СК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и без издевки. Если человек пишет обращения, то он на что-то расчитывает и ожидает результата. А если так скептически относится ко всем попыткам хоть чего-то добиться то лучше не начинать. И если тебя макнули мордой в д..., то надо подняться..., что-бы снова макнули, а потом обидчика в этом же д... утопить :D Поверьте, меня на даный момент окунули в д... уже 2 раза, но я не хочу что-бы меня там утопили.

Почитайте мои посты...

Я на Вашей стороне. Я Вам не враг.

Это не издевка, это сарказм. Дабы каждый стремящийся стремился и побеждал. Как здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения