УКРСОЦБАНК - новый способ работы с долгами


Recommended Posts

Родственники обнаружили в дверях квартиры в которой я уже не живу 8 лет такой "документ":

Лист формата А4 сложен пополам и на половинке оборота от руки написано следующее:

Изображение

Вторая сторона листа:

Изображение

Как думаете что это за выход из-за печки?

У банка новый стиль работы с проблемкой?

Жду ваших смешных комментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что выложили такой актуальный для меня документ. А я думаю, зачем это меня Укрсоц так настойчиво приглашает на аудиенцию? По телефону озвучили примерно такие же условия, но почитать, конечно, было интересно.

Да, Укрсоц активизировался, они сейчас очень многим предлагают такие выгодные) условия, видно, акция у них.

И что примечательно - предлагают они эти условия исключительно тем, кто взял вредиты в ин.валюте, остальных, даже проблемных, не трогают. Хотят прикрыть свой тухес?

Завтра планировала идти к ним на беседу, но еще подумаю... у меня там машина всего лишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у банка начались проблемы с резервами и самим бизнесом. Наконец-то они поняли, что нужно договариваться.

Я бы рекомендовал подойти и посмотреть, что действительно есть у банка на руках. Есть ли решение суда или нет, а дальше уже принимать решение идти на условия банка или подумать и предложить им свой вариант.

На мой взгляд когда курс станет 10, условия могут быть значительно привлекательнее. В любом случае рекомендую настаивать на 100% списании процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственники обнаружили в дверях квартиры в которой я уже не живу 8 лет такой "документ":

Лист формата А4 сложен пополам и на половинке оборота от руки написано следующее:

Изображение

Вторая сторона листа:

Изображение

Как думаете что это за выход из-за печки?

У банка новый стиль работы с проблемкой?

Жду ваших смешных комментариев :)

Те, що Ви не живете в квартирі нічого не значить, адже вона очевидно в іпотеці і у банку є рішення суду, яким вони можуть скористатись уже без згоди іпотекодавця. Ситуація цікава і в залежності від суми боргу у мене є можливість закрити цей кредит, якщо він достатньо великий на певних умовах. Повідомте свої засоби зв'язку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения