Беспредел Эрсте банк


Recommended Posts

Работники Ерсте Банка совершают преступление в Черновцах

Скажу честно, что то коментировать тяжело. Глядя на двух уродов в футболочках руки аж чешутся дать в морду скотам. Давить таких сук надо еще в зародыще. Блин, надо было вылить в морду чайник кипятка а не вступать в дебаты, позвонить по 102 о том что кто то разбойным путем пытается проникнуть в квартиру. Скотов надо давить!!! как после такого видео можно спокойно относится к банкам Укрианы? Как спокойно воспринимать правоохранителя в лице той амебы? Люди. да что э за беспердел в нашей стране????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поэтому нужно вооружаться народу и палить по всём, что движется. Ни с кем в контакты не вступать и дверей никому не открывать. Я дверей даже при обысках и выемках не открывала - просто тихонько наблюдала в глазок двери за всем, что происходит на площадке. И никто не вламывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, ибо на то чтобы вломиться требуется санкция суда/ решение о принудительном проникновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что то коментировать тяжело.

А кто это комментирует за кадром? И почему он просто коммнтирует происходящее и ничего не делает?

Поэтому нужно вооружаться народу и палить по всём, что движется. Ни с кем в контакты не вступать и дверей никому не открывать. Я дверей даже при обысках и выемках не открывала - просто тихонько наблюдала в глазок двери за всем, что происходит на площадке. И никто не вламывался.

Всё абсолютно верно, но тут видите какая ситуация: сломали окно на площадке и вломились, сломать дверь тоже не вопрос, но гораздо сложнее.

А Вам респект и уважение за стойкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из разговоров за кадром, то это имущество уже перешло в собственность банка через торги.

Т.е. собственник сменился.

Оператор сказал, что на данный момент (на момент съемки), имеется иск о признании этих торгов недействительными. Но ничего не сказано об обеспечении иска (есть ли о приостановке исполнительных действий?) и/или о принятом решении.

Следовательно, можно сделать вывод, что решение о взыскании набрало законной чинности.

Но опять же неизвестно, есть ли там решение о выселении? Думаю, что есть.

Известно со слов оператора, что нет решения суда на проникновение.

НО насколько я понимаю его и не надо, если собственник уже сменился и выселили предыдущих. Какое принудительное проникновение если новый собственник сам не против, чтобы проникли? А спрашивать разрешения у старого собственника как бы не логично.

Поэтому я бы не стал говорить уж так категорично о преступлении в данном случае, с точки зрения закона. Там много вопросов, которые не освещены во время съемки.

Другое дело моральная сторона - но это к делу не пришьешь.

Представьте себе ситуацию, вы покупаете квартиру у старого собственника добровольно.

Все документы у вас.

Вы уже готовы въехать, а, допустим, квартиранты или родственники старого собственника не хотят выезжать.

Вам что тоже надо решение суда на проникновение?

Да это ваша собственность, какое еще решение надо?

Решение о проникновении нужно, когда собственность не принадлежит тем, кто хочет проникнуть в нее.

Поэтому с точки зрения закона, если отбросить эмоции, то не следует делать вывод, что там происходит преступление в части проникновения.

П.С. Это если без учета моральной стороны вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...