• 0

Функция "ИГНОРИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"


Mila_Я

Функция Игнорировать пользователя  

9 голосов

  1. 1. Необходим ли ввод такой функции



Вопрос

Предлагаю добавить функцию "Игнорировать пользователя" с возможностью отключения видимости сообщений автора, которого будет касаться данное действие и с целью поберечь и без того истрепанные нервные системы отдельных форумчан. Нервных клеток и так достаточно расходуется на различного рода юридические и системные негаразды, а тратить их еще и на бестолковую полемику с троллями разных мастей нет ни желания, ни времени. Поэтому было бы не лишним, выдать такую "марлевую повязку" форумчанам для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

Да эта опция есть и была http://antiraid.com.ua/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers

 

Просто в своем профиле добавляется ненужный пользователь в список игнорируемых и его сообщения не видны. 

 

Как на рисунке 

 

post-8373-0-95821800-1385634287_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

рискну навлечь на себя гнев некоторых форумчан..... Мне кажется, что кнопка ИГНОР все таки лишняя. Может, вместо этого мы будем учиться слышать собеседника? вникать в те слова, которые он говорит? не обязательно сразу включать обиду и пытаться защищаться, доказывая свою правоту. Ведь от того, что кто-то не разделяет определенную точку зрения, он не становится лучше или хуже. просто мы все разные, и мы все имеем право на свое мнение, свою жизнь. И кнопку ИГНОР можно включить внутри себя, не отвечая обидчику и не ввязываясь в склоки. Мы все устали, жизнь такая... но это не повод становиться злее по отношению к таким же, как все мы здесь. Подобная кнопка не добавит нам радости в жизни, и не поможет сохранить душевное спокойствие. Давайте будем терпимее друг к другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен с Seata.

А если троль уже перебирает - есть "жалоба" и пусть админ решает кого куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен с Seata.

А если троль уже перебирает - есть "жалоба" и пусть админ решает кого куда.

Поначалу чуть было не согласился с Mila_Я, а потом, почитав дальше передумал. 

Единственное что хотелось бы пожелать, так это чтобы админы лучше следили бы за постами, которые выкладывают на форуме некоторые троли и удаляли бы "мусор" который не касается тематики форума.

Есть специальные темы, т.е. по обсуждению конкретных проблем, а их "захламляют" мусором так, что найти полезную информацию порой бывает невозможно или приходится тратить на это много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да эта опция есть и была http://antiraid.com.ua/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers

 

Просто в своем профиле добавляется ненужный пользователь в список игнорируемых и его сообщения не видны. 

 

Как на рисунке 

Спасибо за спасение нервной системы  :) Как-то далековато спрятали... или я в поисках заблудилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня возникла мысль добавить функцию не "игнорировать пользователя", а "игнорировать сообщение"

В этом случае после первого просмотра можно скрыть лишние сообщения и в следующий раз они не будут мешать просмотру и поиску нужных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня возникла мысль добавить функцию не "игнорировать пользователя", а "игнорировать сообщение"

В этом случае после первого просмотра можно скрыть лишние сообщения и в следующий раз они не будут мешать просмотру и поиску нужных сообщений.

но ведь для игнора сообщений их всё-равно придется перечитать = потратить время и энергию на переваривание мусора. А вот игнорировать явного тролля, который в своих постах никакого конструктива не несет, а так всякий бред и переливание из пустого в порожнее = это автоматом скрыть его посты. На крайний случай (если уж совсем скука или мазохизм одолевает) - они открываются  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения