Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчани.Прошу помощи в решение проблемы.

Начну с начала, в 2007 взял студ. карту которую брали все на 500 грн. пользовался некоторое время пока мне не зачислили туда пенсию, потом отчим у меня ее отобрал но не на долго, денег на ней уже не было, спустя какое то время около года мне переводили деньги через приват банк, и при получение у меня уже была задолженность по карте в размере 900 грн, или около того я уже не помню.Я написал заявление мол выдайте мне деньги, а потом я заплачу.Я бы и не вспомнил про этот кредит, но вот недавно заговорили с товарищем у него та же история что и у меня взял кредит и не платил и на копилось пени около 11 тыс. И тут то я засуетился.Нашол ее срок ее годности закончился в 2011 году. Возможно ли как то уменьшить сумму задолженности или что делать.

С ув. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока банк не предъявил ничего, то ничего не делать... Они молчат и Вы молчите... Выжидайте время... Время работает сейчас на Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто я брал кредит по общажной прописки так как учился в другом городе, а не по родной.Оповещения не какие не приходили.Номер тел, давно сменил.Брат заходил как то узнавал историю кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто я брал кредит по общажной прописки так как учился в другом городе, а не по родной.Оповещения не какие не приходили.Номер тел, давно сменил.Брат заходил как то узнавал историю кредита.

 

Ну так чего Вам волноваться...

 

Непонятно только куда брат заходил... Он там где заходил Вас случайно не заложил... не сдал случайно, ну как обычно по простой человеческой наивности присущей нашему народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто я брал кредит по общажной прописки так как учился в другом городе, а не по родной.

 

А по ПИНкоду тоже брали не своему не родному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я если честно не помню, пакет документов давал но каких не помню.

 

Зато я знаю... Ну кто бы Вам хоть, что-то открыл бы или выдал бы в банке без Вашего личного ПИНкода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что Вы предлагаете, сидеть ждать пока задолженность возрастет в н-ную сумму? :(

 

А что Вам известно об энной сумме сейчас? Вы мне так и не ответили, брат Вас попалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы еще сам не знаю, что как по чем, пока вне связи, просил его узнать у знакомого возможно ли уменьшение кредита... и тд.Есть вероятность что он туда еще не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что Вы предлагаете, сидеть ждать пока задолженность возрастет в н-ную сумму? :(

Да я как бы еще сам не знаю, что как по чем, пока вне связи, просил его узнать у знакомого возможно ли уменьшение кредита... и тд.

 

Вы не хотите сидеть и ждать когда сумма возрастёт в энную, но Вы даже незнаете какая она не энная...

 

Вы ничего не знаете, но уже просите узнать как уменьшить энную сумму о которой Вы даже незнаете...

 

Детский садик... А зачем Вам узнавать, пойдите и заплатите сколько захотят, а можете и мне заплатить сколько я захочу, Вам я так понимаю всёравно какая у нас энная сумма и кому её платить... Главное успокоиться, а для этого Вам ведь всёравно неважно кому и сколько и самое главное за что платить...

 

Это бандиты, рэкет, идите платите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что Вы предлагаете, сидеть ждать пока задолженность возрастет в н-ную сумму? :(

Не в коем случае не сидите на месте с сложенными руками.

Лягте полежите, или пойдите на Грушевского в футбол поганяйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока банк не предъявил ничего, то ничего не делать... Они молчат и Вы молчите... Выжидайте время... Время работает сейчас на Вас...

 

Полностью поддерживаю, главное не сообщайте им свои новые координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, главное не сообщайте им свои новые координаты.

 

Да его по ходу братик попалил уже... вместе с координатами...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения