irysha7 Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 Прошу розяснити дану ситуацію - Банк 2 є правонаступником Банк 1, змінено назву. Згідндно протоколу Банк 2 змінив свою назву в січні 2011, свідоцтво отримано в березні 2011 р. Проте на квитанція з вересня 2010 року про сплату кредиту, на печатці вказується назва Банк 1, а ідентифікаційний номер Банк 2. На основі чого банк змінив ідентифікаційни номер?
katod Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 Прошу розяснити дану ситуацію - Банк 1 є правонаступником Банк 2, змінено назву. Згідндно протоколу Банк 2 змінив свою назву в січні 2011, свідоцтво отримано в березні 2011 р. Проте на квитанція з вересня 2010 року про сплату кредиту, на печатці вказується назва Банк 1, а ідентифікаційний номер Банк 2. На основі чого банк змінив ідентифікаційни номер? На основании поглощения, слияния, правонаследования. Из Вашего сообщения следует,что Банк 2 в 2010 г. использовал печати юр/лица коим не являлся? Вы всё верно просмотрели, может что - то перепутали?
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 На основании поглощения, слияния, правонаследования. Из Вашего сообщения следует,что Банк 2 в 2010 г. использовал печати юр/лица коим не являлся? Вы всё верно просмотрели, может что - то перепутали? реогранізація здійнилась на основі зміни назву банка. Банк 2 є правонаступником за усіма їх правами та зобов’язаннями Банк 1. На меморіальних ордерах зазначено нова назва Банк2 та МФО. А на печатці вказано назва старого Банка 1 (до зміни назви) але ідентифікаційний номер Банка 2. Нічого не перпутала, ще раз провірила
katod Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 реогранізація здійнилась на основі зміни назву банка. Банк 2 є правонаступником за усіма їх правами та зобов’язаннями Банк 1. На меморіальних ордерах зазначено нова назва Банк2 та МФО. А на печатці вказано назва старого Банка 1 (до зміни назви) але ідентифікаційний номер Банка 2. Нічого не перпутала, ще раз провірила МФО не менялось, код не менялся,юр/фин/лицо не меняло ни форму, ни чего кроме названия. Ну была печать с таким вот названием и что? Есть нарушение, но это не архиважно.
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 МФО не менялось, код не менялся,юр/фин/лицо не меняло ни форму, ни чего кроме названия. Ну была печать с таким вот названием и что? Есть нарушение, но это архиважно. я не очень вас поняла, вашу мысль
katod Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 я не очень вас поняла, вашу мысль Исправил, выделено жирным курсивом. МФО не менялось, код не менялся,юр/фин/лицо не меняло ни форму, ни чего кроме названия. Ну была печать с таким вот названием и что? Есть нарушение, но это не архиважно.
katod Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 Банк 1 є правонаступником Банк 2, змінено назву. Згідндно протоколу Банк 2 змінив свою назву в січні 2011, свідоцтво отримано в березні 2011 р. Проте на квитанція з вересня 2010 року про сплату кредиту, на печатці вказується назва Банк 1, а ідентифікаційний номер Банк 2. На основі чого банк змінив ідентифікаційни номер? Банк изменил название и что из этого следует? Причём в данном случае ідентифікаційни номер, если МФО тоже не менялось?
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 Исправил, выделено жирным курсивом. Банк изменил название и что из этого следует? Банк поменял название и сменил инд код, но действовал без свидетельства. Я так понимаю. На каких основаниях банк изменил код если свидетельство еще не было выдано?
katod Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 Если честно, то ничего не понятно. У банка есть хоть какое то название?
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 а, да))) Банк1-Індекс банк, Банк2-Агриколь
katod Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 а, да))) Банк1-Індекс банк, Банк2-Агриколь Этого не может быть. Поменяйте местами банки между 1 и 2. Индексбанк никак не может быть правоприемником Креди Агриколь . )))))
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 Этого не может быть. Поменяйте местами банки между 1 и 2. Индексбанк никак не может быть правоприемником Креди Агриколь . ))))) в первом посте изменила, спасибо)
Bolt Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 А... Золотой лев... В п. 1.2 всё подробно расписано... nova_redaktsija_statutu.pdf
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 я не сперечаюсь про правонаступництво - в мене питання чому на печатці вказується Індекс банка, а ідентифікаційний код Агріколя, і на меморіальний ордері за вересень 2010 вказано Агріколь, якщо цієї назви ще не було офіційно зареєстровано
Bolt Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 я не сперечаюсь про правонаступництво - в мене питання чому на печатці вказується Індекс банка, а ідентифікаційний код Агріколя, і на меморіальний ордері за вересень 2010 вказано Агріколь, якщо цієї назви ще не було офіційно зареєстровано странно как то... может подделка... если бы взглянуть...
katod Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 я не сперечаюсь про правонаступництво - в мене питання чому на печатці вказується Індекс банка, а ідентифікаційний код Агріколя, і на меморіальний ордері за вересень 2010 вказано Агріколь, якщо цієї назви ще не було офіційно зареєстровано Всё просто, видимо первичку распечатали уже после и проштемпелили нынешней печатью. Посмотрите в договор, уверен - там стоит печать Имексбанка. Мем/ордер это внутренний документ , вот любопытно какая печать (штемпель) стоит на первичке которая у Вас.
Bolt Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 Всё просто, видимо первичку распечатали уже после и проштемпелили нынешней печатью. Посмотрите в договор, уверен - там стоит печать Имексбанка. Мем/ордер это внутренний документ , вот любопытно какая печать (штемпель) стоит на первичке которая у Вас. А Имексбанк хоть какое отношение к этому всему вообще имеет... !!!???
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 странно как то... может подделка... если бы взглянуть... подделка чего? печати которую поставили на квитанции? на мем ордере за 2010 идет надпись Креди Агриколь
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 А Имексбанк хоть какое отношение к этому вообще имеет... !!!??? это наверное опечатка Індекс Банк)
Bolt Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 подделка чего? печати которую поставили на квитанции? на мем ордере за 2010 идет надпись Креди Агриколь Надо смотреть...
Bolt Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 это наверное опечатка Індекс Банк) возможно...
irysha7 Posted August 2, 2014 Author Report Posted August 2, 2014 я смогу только в понедельник сделать сканы печатей, отправлю вам для просмотра
Bolt Posted August 2, 2014 Report Posted August 2, 2014 я смогу только в понедельник сделать сканы печатей, отправлю вам для просмотра хорошо... посмотрим...
Recommended Posts