Recommended Posts

Добрый день. У меня вопрос.Возможно, он покажется опытным юристам "из области фантастики",как,возможно, и любой вопрос от юридически неграмотных граждан, но всё же задам. В данный момент мои взаимоотношения с банком находятся на рассмотрении уже второй коллегии апеляционного суда, после кассации. Всем уже ясно к чему это всё,скорее всего, приведёт.И вот я хотел спросить. Если договор уже не действителен,т.к. банк подал на меня в суд. И уже даже закончился первоначальный срок действия КД. То могу я как-то вывести авто из под залога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня вопрос.Возможно, он покажется опытным юристам "из области фантастики",как,возможно, и любой вопрос от юридически неграмотных граждан, но всё же задам. В данный момент мои взаимоотношения с банком находятся на рассмотрении уже второй коллегии апеляционного суда, после кассации. Всем уже ясно к чему это всё,скорее всего, приведёт.И вот я хотел спросить. Если договор уже не действителен,т.к. банк подал на меня в суд. И уже даже закончился первоначальный срок действия КД. То могу я как-то вывести авто из под залога?

Нет.

Оснгваний для этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Оснгваний для этого нет.

Кредит не погашен. Платежей с 2010 года не было. Кредитный договор до июня 2015 г. Нотариальный Договор застави до февраля 2019 г. Позовну заяву банку залишено без розгляду. Как вывести авто из реестра залогового имущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит не погашен. Платежей с 2010 года не было. Кредитный договор до июня 2015 г. Нотариальный Договор застави до февраля 2019 г. Позовну заяву банку залишено без розгляду. Как вывести авто из реестра залогового имущества?

Нужно анализировать все документы,в том числе договор залога и кредитный договор.

Тогда можно о чем-то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно анализировать все документы,в том числе договор залога и кредитный договор.

Тогда можно о чем-то говорить.

Платежей с 2010 года не было. Кредитный договор до июня 2015 г. Судебного решения у банка нет. Как вывести авто из реестра залогового имущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платежей с 2010 года не было. Кредитный договор до июня 2015 г. Судебного решения у банка нет. Как вывести авто из реестра залогового имущества?

Я же Вам наисал,что без документов советовать что-то дельное,не совсем корректно.

Пэоэтомя для начала нужно ознакомиться с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же Вам наисал,что без документов советовать что-то дельное,не совсем корректно.

Пэоэтомя для начала нужно ознакомиться с документами.

Всё течёт, всё меняется. Но методы зацепа Вами, Ярослав, клиентов на себя, остаются прежними. Спасибо за ответ.  :)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё течёт, всё меняется. Но методы зацепа Вами, Ярослав, клиентов на себя, остаются прежними. Спасибо за ответ. :)

А что Вас не устраивает?

В любом случае нужно посмотреть документы.

Об этом Вам скажет любой юрист.

Если мы с Вами общались,то что Вас не устроило?

Можете написать на почту.

Я готов дать Вам подсказку.

П.с. шансы на выведение залога невелики,но все завист от конкретных условий договора залога и кредитного договора.

П.с.2 любой из форумчан дает свои советы добровольно и абсолютно бесплатно.

Это право,а не обязанность форумчанина.

Многим на форуме,я давал безвозмездно свои советы максимально полно и аргументированно.

А сколько положительной практики найдено мною совместно с Ростиславом и выложено здесь для заемщиков,ипотекодателей и поручителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения