Не бойтесь ломбардов - внимательно читайте договора


Recommended Posts

В интернете много правды и флуда на счет работы автомобильных ломбардов. Но, ведь с другой стороны это касается любых услуг в нашей стране. Всегда можно найти качественные и не качественные товары и услуги  :ph34r:

 

Вот, например, когда мне понадобились деньги, я обращался в этот ломбард http://expresslombard.com.ua/. Мне повезло, потому что среди всех киевских ломбардов, я выбрал тот, что не обманывает людей.

Но при поиске компании, которая мне одолжит денег без лишних вопросов, по честному договору - я сталкивался с разными договорами (попадались предельно сомнительные и не понятные) и все их внимательно перечитывал. Затем сложил список всех учреждений, которые я обошел - выбрал наиболее мне подходящие.

Так и определился окончательно с выбором.

 

Я это все к чему - не бойтесь подобных компаний :rolleyes:  Просто подходите более серьезнее к выбору кредитора и внимательно читайте договор. Все таки, когда банки не одалживают либо много хотят, а деньги нужны быстро - ломбарды, это один с реальных вариантов получить деньги в подобных ситуациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявка на кредит онлайн, анкета во все банки.

Оформите заявку на кредит онлайн во все банки в Credit Master. У нас вы можете рассчитать кредитный калькулятор и оставить заявку на получения кредита без справок на свою банковскую карту. Credit Master предлагает: оформление экспресс кредита, кредиты наличными, кредитная линия для бизнеса, под залог и без, микрозаймы, микрокредиты. Вы сможете получить кредитные карты любого банка и в любом городе. У нас можно узнать свою кредитную историю и получить результат на электронную почту за 10 минут. Оформите анкету во все банки и менеджеры сами предложат оптимальные варианты кредитования, даже с плохой кредитной историей. У нас вы сможете взять кредит на ипотеку, любой потребительский кредит: авто в кредит, кредит на любой интересующий товар. Мы предоставляем бесплатные услуги оформление кредитов, без каких либо комиссий. httpcreditmaster24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты... Это по ходу у нас рекламная банковская тема... по кредитам... А что всё в тематику форума...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...