Recommended Posts

Добрый день. Необходим совет по автокредиту в Надре. По состоянию на 11.11.10 погашена часть (400$) задолженности из 750$. Зарплата позволяет делать текущий платеж в полном объеме, но висит долг по телу около 350$. Занимать деньги не хочу, да и с нашей нестабильностью друзей терять не хочется. С августа 2010 не было ниодного звонка из банка. Знакомый менеджер в Надре проверил по их системе моё дело в службе безопасности банка. В ндекабре будет год, как у меня появилась просрочка по телу кредита. Впринципе просчитывали реструктуризацию-отсрочка по телу на 6 месяцев вместе с продлением договора на такой же срок платежи терпимые и думаю я их потяну. Что посоветуете? В суд подавать не буду, т.к. даже при положительном решении в мою пользу выплатить остаток кредита будет не по силам. Как вообще работает Надра с заемщиками и стоит ли оформлять реструктуризацию при такой просрочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то тема Надры и ее работы с Заемщиками плохо раскрыта на форуме.

Посмотрите внимательно Ваш график

и что Вас ожидает по нему...

По надре нужно смотреть конкретно договор, который Вам предлагают....!!!

Возможна третейская оговорка, хотя Вчера ознакомился с таким договором, человеку после 6 месяцев реструктаризации вешают 5 тис долга, который сразу же нужно заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что договор, то они не дают домой почитать. сегодня буду в банке разузнаю что к чему, а вечером с Вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что договор, то они не дают домой почитать. сегодня буду в банке разузнаю что к чему, а вечером с Вами свяжусь.

попросите выслать по почте, если не дают почитать, значит там есть что-то плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем побывал в банке. Сделали мне расчет - отсрочка по телу на 6 месяцев вместе с пролонгацией также на 6 месяцев. В течении 6 месяцев платеж должен быть не меньше 53 $. На 7 месяц платеж 226, с 8 месяца 216. Естественно расчет не дали как и сам договор. В данной ситуации меня это устраивает. Про какие-либо платежи (как Вы говорили про 5 тысяч ничего не сказали). Вот такая ситуация. Закинул в кредитный калькулятор вроде похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения