Исполнительная служба не выполняет своих обязанностей


Recommended Posts

Здравствуйте!

Одна проблема за другой - замкнутый круг. Помогите советом. исполнитель 3 раза была в Приватбанке -машину они не отдают . В решении суда написано -витребувати автомобiль i стягнути судовi витрати. Мы знаем где стоит автомобиль, у меня есть ключ запасной, но исполнитель говорит, что неимеет права забирать со стоянки машину, так как машина - это неимущественный спор. Бред полный. Они просили судью дать разъяснение как забирать машину, судья не дала разъяснения, сказала исполнителю, что в решении понятно, что бы выполняли решение. Как мне еще можно доказать исполнителям, что они не правы? Я подходила к заместителю головы суда, объяснила ситуацию -он говорит пишите в прокуратуру на исполнителей и банк. Время идет, у одного человека Приват внаглую уже угнал со стоянки машину и спрятал. Получается - если я буду должна - исполнители имеют право зайти ко мне и вынести все что захотят, а мне должны - исполнители неимеют право забирать у должника. Помогите пожалуйста советом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Одна проблема за другой - замкнутый круг. Помогите советом. исполнитель 3 раза была в Приватбанке -машину

сочувствую ,сегодня был в прокуратуре дело передали в голосеевский отдел БЕП МАРКОВСКИЙ С.В. который уже раз 6 закрывал дело мотив цивильна справа, для проведения раследования и получения полной инфы до 16 числа что интересно меня пока не вызывали .очевидно опять мутят .буду с утра ломится.

зам прок задал вопрос когда забирать машину сказал что после вынесения постановления ичевось ещо

я ему предложил силовой вариант для упрощения митивируя тем что примат не выполняет решений и исполнителей .началобьяснять что это противозаконно ,ответил ему просто *клин клином вышибают* его глаза :blink: я эму не оставил повода сомневатся что так и будет . пообещал дополнительно принять меры.

мое мнение такое эти их котел они внем проварились и скипелись и только напором можно шось добится

Залезь в машину это твоя собственность ,решение уже на руках .когда ты вмашине ты в своей частной собственности возьми за аналог корабль или дипломатический авто .Это твоя територия частная собственность.

если авто изчезло то это угон пишите гаи прок мвд бейте колокола ,НО и щите также и сами они искать не будут

ворон ворону глаз не выклюет фиксируйте заявлениями и отписками все что происходит Затрахивайте их бумагой и непостедственными действиями со своей стороны.подходите к решению вопроса ихними цивильными методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Одна проблема за другой - замкнутый круг. Помогите советом. исполнитель 3 раза была в Приватбанке -машину они не отдают . В решении суда написано -витребувати автомобiль i стягнути судовi витрати. Мы знаем где стоит автомобиль, у меня есть ключ запасной, но исполнитель говорит, что неимеет права забирать со стоянки машину, так как машина - это неимущественный спор. Бред полный. Они просили судью дать разъяснение как забирать машину, судья не дала разъяснения, сказала исполнителю, что в решении понятно, что бы выполняли решение. Как мне еще можно доказать исполнителям, что они не правы? Я подходила к заместителю головы суда, объяснила ситуацию -он говорит пишите в прокуратуру на исполнителей и банк. Время идет, у одного человека Приват внаглую уже угнал со стоянки машину и спрятал. Получается - если я буду должна - исполнители имеют право зайти ко мне и вынести все что захотят, а мне должны - исполнители неимеют право забирать у должника. Помогите пожалуйста советом.

Спасибо.

Пишите заявление в прокуратуру на исполнителя и руководителя банка не исполняющего решения суда, за это предусмотрена уголовная ответственность. А исполнителю скажите, если он за неделю машину не заберет, то помимо уголовного дела против него, Вы подадите иск в суд о взыскании стоимости автомобиля с исполнительной службы за бездействие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения