продаж по генеральному дорученню


Recommended Posts

На мене банк подає в суд. Крім заставного, в мене є ще одне авто, яке зареєстроване на мене.

Питання:

1)Чи може банк звернути стягнення на додаткове майно?

2) Як що я "ніби-то" продам авто по генеральному дорученню свому родичу, чи зможу я довести, що цей автомобіль належить не мені???? Або чи зможе мій родич довести суду, що це авто його????

Заздалегідь дякую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мене банк подає в суд. Крім заставного, в мене є ще одне авто, яке зареєстроване на мене.

Питання:

1)Чи може банк звернути стягнення на додаткове майно?

2) Як що я "ніби-то" продам авто по генеральному дорученню свому родичу, чи зможу я довести, що цей автомобіль належить не мені???? Або чи зможе мій родич довести суду, що це авто його????

Заздалегідь дякую :rolleyes:

1. Может.

2. Автомобиль все равно будет принадлежать Вам. Значительнее проще продать, чем потом ходить по судам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Может.

2. Автомобиль все равно будет принадлежать Вам. Значительнее проще продать, чем потом ходить по судам.

Спасибо

Машина в аренде, ездит в другой обдасти. ( не знаю успею ли я её перегнать и снять с учёта. К тому же и с деньгами проблема :(

А каким способом это можно доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Машина в аренде, ездит в другой обдасти. ( не знаю успею ли я её перегнать и снять с учёта. К тому же и с деньгами проблема :(

А каким способом это можно доказать?

У Вас видимо есть деньги на юристов, а на снятие с учета нет?

Чтобы доказать это необходимо будет подать иск, найти свидетелей, заключить договор позыки и т.д.

Думаю дешевле переоформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения