Recommended Posts

Помогите пожайлуста!!!!

Мне пришло вот такое письмо:

ГУМВС України в м. Києві слідче управління спеціалізований слідчий відділ Антоновича 114

сделал вроде запрос на кредитний союз аккорд

У зв"язку з розслідуванням кримінальної справи № та вирішенням питання про порушення крим справи за фактом шахрайства, керуючись законом 66 КПК україни, прошу вас терміново надати інформацію стосовно осіб, які отримували кредит в кред спілці та є боржниками перед спілкою з приводу не повернення отриманого ними кредиту станом на 09.11.2009

та вторая копия

У......ст66.., надати первинні матеріали відповідно до актів документальної перевірки, котрі направлені до відділу розслідування особливо важливих справ та злочинів, учинених організованими групами, злоч організаціями, СУ ГУМВС України в м. Києві за вих. №79 від 04.11.2009

печать для довідок

и от самого союза

от 16.04.2010

про попередження надати мої данні в цю орг, та отримати у визначеному законоому порядку судовий наказ

Я брала кредит в этом союзе в марте 2006г. сроком на один год. Доэтого у меня уже там был еще один кредит тоже на год. По истечению стольких лет у меня не сохранились документы. как и кому теперь я что должна доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конституція України

Стаття 62. Особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і

не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде

доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком

суду.

Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні

злочину.

Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних

незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо

доведеності вини особи тлумачаться на її користь.

У разі скасування вироку суду як неправосудного держава

відшкодовує матеріальну і моральну шкоду, завдану безпідставним

засудженням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожайлуста!!!!

Мне пришло вот такое письмо:

ГУМВС України в м. Києві слідче управління спеціалізований слідчий відділ Антоновича 114

сделал вроде запрос на кредитний союз аккорд

У зв"язку з розслідуванням кримінальної справи № та вирішенням питання про порушення крим справи за фактом шахрайства, керуючись законом 66 КПК україни, прошу вас терміново надати інформацію стосовно осіб, які отримували кредит в кред спілці та є боржниками перед спілкою з приводу не повернення отриманого ними кредиту станом на 09.11.2009

та вторая копия

У......ст66.., надати первинні матеріали відповідно до актів документальної перевірки, котрі направлені до відділу розслідування особливо важливих справ та злочинів, учинених організованими групами, злоч організаціями, СУ ГУМВС України в м. Києві за вих. №79 від 04.11.2009

печать для довідок

и от самого союза

от 16.04.2010

про попередження надати мої данні в цю орг, та отримати у визначеному законоому порядку судовий наказ

Я брала кредит в этом союзе в марте 2006г. сроком на один год. Доэтого у меня уже там был еще один кредит тоже на год. По истечению стольких лет у меня не сохранились документы. как и кому теперь я что должна доказывать?

Я так понимаю Вам пришло письмо из КС с копией письма из МВД?

Выложите копии полученных писем и тогда я смогу Вам что-либо посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Вам пришло письмо из КС с копией письма из МВД?

Выложите копии полученных писем и тогда я смогу Вам что-либо посоветовать.

Doc2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. Это такой способ работы. Фантазии у товарищей из Аккорда мало.

По поводу этого письма можете не переживать. А если они и получат приказ суда то обжалуете его очень быстро.

Попросите от кредитного союза полный расчет с указанием дат и сумм погашения, а также напишите, что по Вашим данным у Вас нет задолженности перед КС.

Если необходимо восстановить документы, вспоминайте через какие банки Вы платили и там можно попросить дубликаты платежек.

В любом случае требуйте от КС данных с полным расчетом задолженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. Это такой способ работы. Фантазии у товарищей из Аккорда мало.

По поводу этого письма можете не переживать. А если они и получат приказ суда то обжалуете его очень быстро.

Попросите от кредитного союза полный расчет с указанием дат и сумм погашения, а также напишите, что по Вашим данным у Вас нет задолженности перед КС.

Если необходимо восстановить документы, вспоминайте через какие банки Вы платили и там можно попросить дубликаты платежек.

В любом случае требуйте от КС данных с полным расчетом задолженности.

Спасибо Вам, огромное за консультацию!!!!!!!!!!!!!

но чуть что я обращюсь к Вам за помощью на прямую. Единственная беда в том что все проплаты по первому и второму кредиту в этом союзе я делала у них в офисе на кассе, у них помоему через другие банки нельзя было, вот и ездила на политех. И если можно еще вопрос. А должна ли я вообще как-то реагировать если срок даже после окончания последней проплаты по графику платежей превышает 3 года, а с даты оформления кредита больше 4 лет. По памяти я его брала в начале весны 2006г. Заранее спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, огромное за консультацию!!!!!!!!!!!!!

но чуть что я обращюсь к Вам за помощью на прямую. Единственная беда в том что все проплаты по первому и второму кредиту в этом союзе я делала у них в офисе на кассе, у них помоему через другие банки нельзя было, вот и ездила на политех. И если можно еще вопрос. А должна ли я вообще как-то реагировать если срок даже после окончания последней проплаты по графику платежей превышает 3 года, а с даты оформления кредита больше 4 лет. По памяти я его брала в начале весны 2006г. Заранее спасибо!!!!!!!

В принципе Вы можете вообще никак не реагировать на их письма в связи с окончанием срока исковой давности. Вот если они подадут в суд то тогда и будете делать запросы и искать свидетелей, которые смогут подтвердить передачу Вами денег в кассе Аккорда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения