Info! Манивео, Швидкогрошi, Топкредит итп


Recommended Posts

3 минуты назад, Covelost сказал:

"Завідувач сектору проектів будівництва щодо розбудови центрів надання адміністративних послуг Департаменту з питань проектування об'єктів будівництва, технічного регулювання та науково-технічного розвитку"  - это не строитель. Почитайте внимательно.  Его отдел открыли не так давно, они строят (начали строять) по стране  компексы по  предоставлению услуг, типа права за час итп. И он это контролирует, а там  много денег.

Так всётаки хотелось бы узнать... 

11 минут назад, Covelost сказал:

Эти мрази создали условия, тоесть спрос, и открыли улсуги на которые и породили спрос. И методы возврата там не законы мягко говоря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Алекc said:

Подобных "постящих" троллей здесь столько насмотрелись..., отличие немного - одни

менее умней, другие чуть более :D

Ну да ладно, шяс не об этом

wOkCmcy.png

qeNNwRN.png

пока отредактирую)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Covelost сказал:

Ну да ладно, шяс не об этом

...........................

...........................

пока отредактирую)

 

Смешной, кому это надо...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Алекc said:

Смешной, кому это надо...:D

Боже мой, какой же вы тугой.  Судья который входит в коллегию суддей Украины  связан с компанией по выбиванию кредитов, а вы все клипаете. Жесть, вы плохой юрист, прям очень

+ у него еще и конюшня своя с рестораном парком, и гостиницей под киевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Covelost сказал:

+ у него еще и конюшня своя с рестораном парком, и гостиницей под киевом.

Извините, а  конюшня причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, hanaia said:

Извините, а  конюшня причем?

Ну так писал выше,  редактирую. Конюшня эта butenko-stable (там не просто конюшня а целый компекс), один из ее учредителей поляк, который входтит в директора pcollet https://opencorporates.com/companies/cy/HE257115

КЛТ > компания на кипре по 5 лямов грн в кладывает в КЛТ>совладелец поляк> конюшня бутенко> ,бутенко судья коллегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Covelost сказал:

Ну так писал выше,  редактирую. Конюшня эта butenko-stable (там не просто конюшня а целый компекс), один из ее учредителей поляк, который входтит в директора pcollet https://opencorporates.com/companies/cy/HE257115

КЛТ > компания на кипре по 5 лямов грн в кладывает в КЛТ>совладелец поляк> конюшня бутенко> ,бутенко судья коллегии

А зачем нам эта информация? Особенно про конюшни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, hanaia said:

А зачем нам эта информация? Особенно про конюшни...

)))

ССлоан  - компанией котрая  дерет с людей деньги, и  по которой наверня темы тут на форуме были  с темой "помогите" управляет сестра чинуши, который в министерстве сидит на  центрах, а его двоюродная сестра на ломбардах.

Клт кредит - который покупает проблемные кредиты и  заниматеся откровенным вымогательством рисуя % адские , и КЛТ капитал котрый раздает эти кредиты подконтролен судье который в коллегии сидит.

Не находите инерсным это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом  получается, что люди берут кредиты 1к грн на 14 дней, под 100-500% чтоб их отдать идут в ломбарды, если до этого еще все не отнесли, эти кредиты которые не возвращают  покупает судья, которому насрать на законы, он сам закон. Ему и так хорошо, у него минигород с лошадьми под киевом стоимость. хз сколько миллионов $$.

А тут  адвокаты великие пишут, что не берите трубки,  ждите суда, да конечно, шяс они в суд пойдут. Они будут доить  пока не  устанут. Вот я и написал первый пост, как я по своему опыту вижу их деятельность. А чуть позже напишу про все эти фирмы ка они связаны и кто их контролирует.

А потом опять пишите что нужно шоколадку детям покупать и игнорить тех кто сосдеям наяривать будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, hanaia said:

Не нахожу, тут людям интересна совсем другая информация

Вы опнимаете  что судопроизводство не работает если компания которой вы как бы должны деньги не обращается в суд, а идет другими методами выбивать из вас деньги? Гибридными, давить на родственников, соседей, звонит руководителям на работу, матом ругает вас и просит их за вас платить.

Такие компании нужно сдавать огласке, чтоб их прикрыли, а не давать глупые советы,  это не тот случай,  это не банки, хотя де факто это они и есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Covelost сказал:

)))

ССлоан  - компанией котрая  дерет с людей деньги, и  по которой наверня темы тут на форуме были  с темой "помогите" управляет сестра чинуши, который в министерстве сидит на  центрах, а его двоюродная сестра на ломбардах.

Клт кредит - который покупает проблемные кредиты и  заниматеся откровенным вымогательством рисуя % адские , и КЛТ капитал котрый раздает эти кредиты подконтролен судье который в коллегии сидит.

Не находите инерсным это все?

Если Вы такой информированный, может есть  статистика беспроблемного выигрыша в

судах компаниями "ССлоан" и "Клт кредит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Алекc said:

Если Вы такой информированный, может есть  статистика беспроблемного выигрыша в

судах компаниями "ССлоан" и "Клт кредит"?

Есть, чуть позже опубликую. Но не

"беспроблемного выигрыша в судах" а просто беспроблемного давления на эти компании, дабы обезопасить себя от говна которое они будт лить на людей(должников).

Но повторюсь, все равно нужно им будет платить, как бы это печально не  звуало. И если по закону "все гвоорит " о том что платить не нужно, нет предмета кредита, нет договра, нет  срока  кредитного итп. Но или платить сейчас немного, или потом  терпеть . Но и терпеть тоже можно,  главное  подготовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Covelost сказал:

Вы опнимаете  что судопроизводство не работает если компания которой вы как бы должны деньги не обращается в суд, а идет другими методами выбивать из ва деньги?

 

...и потому советуете - обязательно с ними ласково общаться телефоном, платить по 30-50

грн., верить в частичную оплату и реструктуризацию...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Алекc said:

...и потому советуете обязательно с ними ласково общаться телефоном, платить по 30-50 грн., верить в

частичную оплату и реструктуризацию...:D

У меня есть доказательства частичной оплаты, я опубликую по каждой компани с которой сталкивался.

Но любезно не нужно. Они будт звонить и матерится, это нужно записывать и дакать,  только так пока, все  остальное - им не интересно.

А платить 30-50 это условно, и работает для того чтоб пока вы заплатили 50, кто-то  заплатит 1к грн, и рано или поздно вас спишут в "невозвратные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Covelost сказал:

.......

.......

Но повторюсь, все равно нужно им будет платить, как бы это печально не  звуало. И если по закону "все гвоорит " о том что платить не нужно, нет предмета кредита, нет договра, нет  срока  кредитного итп. Но или платить сейчас немного, или потом  терпеть . Но и терпеть тоже можно,  главное  подготовиться

Извините, что Вы несете чушь, когда-либо встречали, что бы после каких-либо оплат эти 

конторы уменьшали долг или "оставляли в покое"?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Алекc said:

Извините, что Вы несете, когда-либо встречали, что бы после каких-либо оплат эти  конторы уменьшали долг

или "оставляли в покое"?;)

Да! Как бы странно это не звучало.

Вы поймите, я не наставиаю что именно так себя нужно вести как я пишу и советую, возможно я ошибась, но есть опыт где такие кредиты в сслоан, Топкредит, грошивсiм, кредитон - закрывались, и 70% долга списывалась. Хз почему так, но работает. я вечером немного позже напишу, опишу все, и пруфы и скрины итп предоставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Covelost сказал:

Да! Как бы странно это не звучало.

Время потеряно не зря -  понятно, и не только мне, что Вы проплаченный тролль.

Т.ч. зря стараетесь....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Covelost сказал:

Да! Как бы странно это не звучало.

Вы поймите, я не наставиаю что именно так себя нужно вести как я пишу и советую, возможно я ошибась, но есть опыт где такие кредиты в сслоан, Топкредит, грошивсiм, кредитон - закрывались, и 70% долга списывалась. Хз почему так, но работает. я вечером немного позже напишу, опишу все, и пруфы и скрины итп предоставлю

Не думаю, что после двух страниц, кому-то будет интересен этот бред :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Алекc said:

Время потеряно не зря -  понятно, и не только мне, что Вы проплаченный тролль.

Т.ч. зря стараетесь....:D

Другого ответа не ожидал) У нас в стране, почему-то если у тебя есть другая точка зрения на  ситуацию - то " проплаченный "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Covelost сказал:

Не находите инерсным это все?

Нет...

1 час назад, Covelost сказал:

У меня есть доказательства частичной оплаты, я опубликую по каждой компани с которой сталкивался.

Но любезно не нужно. Они будт звонить и матерится, это нужно записывать и дакать,  только так пока, все  остальное - им не интересно.

А платить 30-50 это условно, и работает для того чтоб пока вы заплатили 50, кто-то  заплатит 1к грн, и рано или поздно вас спишут в "невозвратные"

Вы своими советами просто людей толкаете в кабалу, зависимость и безысходность...

1 час назад, Covelost сказал:

Вы опнимаете  что судопроизводство не работает если компания которой вы как бы должны деньги не обращается в суд, а идет другими методами выбивать из вас деньги?

Гибридными, давить на родственников, соседей, звонит руководителям на работу, матом ругает вас и просит их за вас платить.

Такие компании нужно сдавать огласке, чтоб их прикрыли, а не давать глупые советы,  это не тот случай,  это не банки, хотя де факто это они и есть

Всё работает, не говорите чепухи... Просто с ним работать надо... Я никогда не видел инструментов, которые работают сами по себе, без мастера... Какими методами...?

Ну это сейчас модно... Никогда не думал, что слово "гибрид" станет таким популярным... Это когда не знают, что сказать, говорят всегда так и когда ничего нет на самом деле тоже говорят так, просто никто не понимает как это, но для всех звучит загадочно...

Кто прикрывать то будет, строитель из министерства... Во детство...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Covelost сказал:

Другого ответа не ожидал) У нас в стране, почему-то если у тебя есть другая точка зрения на  ситуацию - то " проплаченный "

Это то что Вы ссылки типа опубликовываете называется другая точка зрения... Ковыряете людей которых не знаете с какой то целью своей... Не смешите и имейте совесть так говорить... Вы ненормальный просто или засланный однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Covelost сказал:

Гибридными, давить на родственников, соседей, звонит руководителям на работу, матом ругает вас и просит их за вас платить.

Что из этих методов является самым страшным и ужасным...

1 час назад, Covelost сказал:

Да! Как бы странно это не звучало.

Вы поймите, я не наставиаю что именно так себя нужно вести как я пишу и советую, возможно я ошибась, но есть опыт где такие кредиты в сслоан, Топкредит, грошивсiм, кредитон - закрывались, и 70% долга списывалась. Хз почему так, но работает. я вечером немного позже напишу, опишу все, и пруфы и скрины итп предоставлю

Не пишите эту чепуху больше никому... Люди ведь читают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Covelost said:

Большинством компаний управляют родичичи министров и депутатов, теми кто контролирует суды, и им плевать на вас, на людей на законы, и в том числе на исковую давность в 10 дней, просто плевать. Они нашли способ как доить. И будт это делать.

Неплохая исковая давность для швидкоминистерских мани. Её бы да в статью 258 ГКУ прописать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Covelost сказал:

Какая исковая давность? Вы о чем?  Да им пофиг на давность, там то договора по сути и нет, вы не ставили подпись и не писали копия верна  на каждой странице. Доказать сам факт получения  кредита анриал. Невозможно в суде доказать даже то что договор был подписан ибо по факту  никто неничего не подписывал. С вас взяли все данные какие можно,+ еще фотос  паспортом в руках. И потом этов се будет гулять по вайберам ваших знакомых и контактных лиц которые вы указали.

ЧТо будете делать?  Ждать суда - его не будет поймите вы наконец-то.

В данном случае адвокаты не нужны, им нужны дойные коровы,  нещастные люди ктторые обращаются к ним.

Именно по этому в нашей стране бум ломбардов и разных микрокредитов.

А потом когда столкнетесь, копнете и найдете следующее:

ccloan.ua

Директор Оксана Ярославівна Лилик

LP6pzmS.png

 

И о чудо! Она  сестра Лилик Тараса Ярославовича, который  в 2017 подавал декларацию

https://declarations.com.ua/declaration/nacp_972e2767-1fbf-4182-bdfc-cea580a42628

Он же работает в кабмине на хорошем "потоке"

"Завідувач сектору проектів будівництва щодо розбудови центрів надання адміністративних послуг Департаменту з питань проектування об'єктів будівництва, технічного регулювання та науково-технічного розвитку"

Брат в министерстве на потоке сидит, а сестра  минибанк открыла)) А двоюродная сестра спiввласник сети ломбардов

 

 

Детальна інформація про юридичну особу

Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СС ЛОУН"
(ТОВ "СС ЛОУН")
Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності LIMITED LIABILITY COMPANY "CC LOAN"
("CC LOAN" LLC)
Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Назва юридичної особи "СС ЛОУН"
Ідентифікаційний код юридичної особи 40071779
Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків  
Місцезнаходження юридичної особи 01021, м.Київ, КЛОВСЬКИЙ УЗВІЗ, будинок 7 ЛІТЕРА А
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі частки кожного із засновників (учасників); прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа КОМПАНІЯ "СС КОНТІНЕНТАЛЬ СІТІ КЕПІТАЛ ЛТД"
Адреса засновника: Ставру, 56, офіс 104, Строволос, 2035, Нікосія, КІПР
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 53990871.29
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ТЧЕЛІДЗЕ РАТІ, ГРУЗІЯ, 10 СС 74285, АРГІОН, 12 ФРІНДА 10 КОРТ, КВАРТИРА/ОФІС 101,4046 ГЕРМАСОГЕЯ, ЛІМАСОЛ, КІПР
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) КОМПАНІЯ "СС КОНТІНЕНТАЛЬ СІТІ КЕПІТАЛ ЛТД" - ВІКА БАШИРОВА, ГРОМАДЯНСТВО ГРУЗІЯ, МІСЦЕ ПОСТІЙНОГО ПРОЖИВАННЯ - МІСТО ТБІЛІСІ, ВУЛИЦЯ КАРТОЗІЯ, БУДИНОК 8, БЛОК 3, КВАРТИРА/ОФІС 32, 0177
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) КОМПАНІЯ "СС КОНТІНЕНТАЛЬ СІТІ КЕПІТАЛ ЛТД" - ГАЙ БЕН-ЛЕВІ, ГРОМАДЯНСТВО ІЗРАЇЛЬ, МІСЦЕ ПОСТІЙНОГО ПРОЖИВАННЯ - ІЗРАЇЛЬ, САВЬОН, ВУЛИЦЯ ХАГІВА 40, 5650040
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) КОМПАНІЯ "СС КОНТІНЕНТАЛЬ СІТІ КЕПІТАЛ ЛТД" - ДАВІД УЗАРАШВІЛІ, ГРОМАДЯНСТВО ГРУЗІЯ, МІСЦЕ ПОСТІЙНОГО ПРОЖИВАННЯ - ГРУЗІЯ, МІСТО ТБІЛІСІ, ВУЛИЦЯ ШАТБЕРАШВІЛІ, БУДИНОК 53, 0179
УЗАРАШВІЛІ ДАВІД
Адреса засновника: 0179, місто Тбілісі, вулиця Шатберашвілі, будинок 53, ГРУЗІЯ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 53984.59 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения