Recommended Posts

Помогите. Брала займ в май кредит 1500. Делали оплату, но как бы это не звучало я забыла за него. Мне никто не звонил и не на поминали.  Спустя 2,5 месяца позвонили и сказали что мой кредит продан ТОВ профит капитал.  И я должна 3800 оплатить до 4 часов вечера. Я позвонила на горячую линию и попросила что бы мне помогли . Мне сказали пополнить через терминал приват 24. Сказали что и как нажимать, сказали номер договора , на екране высветились мои данные.  Внесла оплату. Продиктовала номер чека. Сказали перезвонят. Звонят на следующий день и говорят что я не внесла оплату и должна им. Я Сказала что вчера оплатила . На что мне ответили, вы видели куда пошла оплата?? Вы оплатили в ТОВ авто профит . И тут я офигела. Начала искать информацию на эту компанию. Но не телефона , ни почты не указано.  Единственное о чем жалею что до того как внесла деньги , не наткнулась на этот сайт. Что мне делать ? На звонки не отвечаю, папе звонят он их шлет трех этажным матом. Но начинает надоедать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то новая тема о микрозаймах, впервые на форуме... Через 17 минут после регистрации на форуме... И конечно же первым сообщением создание темы до селе невиданной... Поздравляю с рекордом....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, IrinaKoshel сказал:

Что мне делать ?

Ничего не делать... Уже всё сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, IrinaKoshel сказал:

Но начинает надоедать

Только начинает... Тогда ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, IrinaKoshel сказал:

Помогите. Брала займ в май кредит 1500. Делали оплату, но как бы это не звучало я забыла за него. Мне никто не звонил и не на поминали.  Спустя 2,5 месяца позвонили и сказали что мой кредит продан ТОВ профит капитал.  И я должна 3800 оплатить до 4 часов вечера. Я позвонила на горячую линию и попросила что бы мне помогли . Мне сказали пополнить через терминал приват 24. Сказали что и как нажимать, сказали номер договора , на екране высветились мои данные.  Внесла оплату. Продиктовала номер чека. Сказали перезвонят. Звонят на следующий день и говорят что я не внесла оплату и должна им. Я Сказала что вчера оплатила . На что мне ответили, вы видели куда пошла оплата?? Вы оплатили в ТОВ авто профит . И тут я офигела. Начала искать информацию на эту компанию. Но не телефона , ни почты не указано.  Единственное о чем жалею что до того как внесла деньги , не наткнулась на этот сайт. Что мне делать ? На звонки не отвечаю, папе звонят он их шлет трех этажным матом. Но начинает надоедать

Я вот прочитал и так и не понял, в чём таки проблема у Вас... Я про новизну даже молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Я вот прочитал и так и не понял, в чём таки проблема у Вас... Я про новизну даже молчу...

ну новизна есть... 
развод по оплате на левую контору (если это не описка автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Игнорить их дальше? Посылать действовать через суд?  Начинают пугать тем что выездная группа будет. Опись имущества. Но насколько я знаю , они не имеют права ничего описывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

ну новизна есть... 
развод по оплате на левую контору (если это не описка автора)

Ну это мог просто работник конторки развести, так подработать... Проблема то в чём, в том что развели... Ну печально... Но как это относится к проблемам микрозаймов в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NadinKa сказал:

ну новизна есть... 
развод по оплате на левую контору (если это не описка автора)

У меня есть чек. Я делала все как мне говорили. А папа вносил оплату. 

20180816_145443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaKoshel сказал:

 Игнорить их дальше?

Посылать действовать через суд? 

Начинают пугать тем что выездная группа будет.

Опись имущества. Но насколько я знаю , они не имеют права ничего описывать.  

Да...

Да...

Пусть пугают, Вам то что...

Нет конечно и они и не собираются ничего описывать... Они ведь не ДВС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaKoshel сказал:

У меня есть чек. Я делала все как мне говорили. А папа вносил оплату. 

20180816_145443.jpg

Ну и в чём проблема... Нормально заплатили... Вы ведь видели кому платили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну и в чём проблема... Нормально заплатили... Вы ведь видели кому платили...

Я переспрашивала. Точно сюда платить? Мне сказали да. Да и данные высветились, . Ну дура, в панике побежала сразу платить, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKoshel сказал:

Я переспрашивала. Точно сюда платить? Мне сказали да. Да и данные высветились, . Ну дура, в панике побежала сразу платить, 

теоретически вернуть Вами уплаченное возможно, поскольку нет у Вас договорных отношений с Автопрофитом.
Но это время, юридическое сопровождение и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

теоретически вернуть Вами уплаченное возможно, поскольку нет у Вас договорных отношений с Автопрофитом.
Но это время, юридическое сопровождение и т.д. 

Чисто теоретически... Так как теперь уже есть, раз оплатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NadinKa сказал:

теоретически вернуть Вами уплаченное возможно, поскольку нет у Вас договорных отношений с Автопрофитом.
Но это время, юридическое сопровождение и т.д. 

Так связаться с ними нереально. Ни телефона. Ни почты . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IrinaKoshel сказал:

Я переспрашивала. Точно сюда платить? Мне сказали да. Да и данные высветились, . Ну дура, в панике побежала сразу платить, 

Ну так завтра давайте я позвоню, дам какие то тоже реквизиты, скажу купил перекупил, и Вы заплатите, всё просто, хорошо, договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKoshel сказал:

Так связаться с ними нереально. Ни телефона. Ни почты . 

Забудьте, просто урок на будущее... Сколько раз говоришь не платить никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Забудьте, просто урок на будущее... Сколько раз говоришь не платить никому...

Та я уже поняла что не верну деньги. Та и к тому же в положении, и тратить нервы на это все, не хочется. Думаю может номер поменять, может хоть так отстанут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaKoshel сказал:

Та я уже поняла что не верну деньги. Та и к тому же в положении, и тратить нервы на это все, не хочется. Думаю может номер поменять, может хоть так отстанут 

Классика...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Чисто теоретически... Так как теперь уже есть, раз оплатили...

А если через ошибочный платеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

А если через ошибочный платеж?

Надо пробовать, но тогда через банк надо решать... Через который производилась оплата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Надо пробовать, но тогда через банк надо решать... Через который производилась оплата...

В банке сказали что они не имеют к этому отношение. Если бы я через кассу платила то смогла бы написать заявление и вернули бы деньги.  А так. Они ничего не могут сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, IrinaKoshel сказал:

Я переспрашивала. Точно сюда платить? Мне сказали да. Да и данные высветились, . Ну дура, в панике побежала сразу платить, 

Опять тоже самое. Паника, уже бегу платить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, IrinaKoshel сказал:

В банке сказали что они не имеют к этому отношение. Если бы я через кассу платила то смогла бы написать заявление и вернули бы деньги.  А так. Они ничего не могут сделать 

Ну это да, резон в этом есть... Все же так счастливы от этой цивилизации айбоксов терминалов... Об этом я когда-то писал отдельно... Но на меня набросились, это ведь так удобно...)) Конечно удобно кидать теперь стало...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну это да, резон в этом есть... Все же так счастливы от этой цивилизации айбоксов... Об этом я когда-то писал отдельно...

 Теперь будет уроком мне.  Но все равно осадок есть. Ну дура, муж говорил забей, не бери трубку. В общем. Я так поняла игнор включить по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...