Recommended Posts

Здравствуйте. У меня кредит у ВАБ банке, по нему есть задолженность. Недавно мне позвонил сотрудник банка и сказал, что им пришел судебный наказ от 15.03. а какого года я так и не понял то ли 2010, 2009 о взыскании с меня 31000 грн. и что у меня поменялись реквизиты по которым я должен платить. Судебный наказ я не получал и сним не онакомлен, письменного предупреждения о замене платежных реквизитов от банка также не было. Кредит я брал в сумме 3000 грн в 2009 г.. Скажите пожалуйста как мне поступить. Действителен ли этот наказ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно ст. 104 ГПК после выдачи судебного приказа суд безотлагательно направляет его копию должнику заказным письмом с уведомлением.

Одновременно с копией судебного приказа должнику направляется копия заявления взыскателя с копиями прилагаемых к нему документов и разъясняется его право в случае возражения против требований взысктеля в течение 10 дней со дня получения приказа подать заявление об его отмене.

Вам необходимо обратиться в канцелярию (информцентр) суда, который якобы вынес приказ и узнать принимался ли судом такой приказ в действительности.

Скорее всего банк берет на понт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня кредит у ВАБ банке, по нему есть задолженность. Недавно мне позвонил сотрудник банка и сказал, что им пришел судебный наказ от 15.03. а какого года я так и не понял то ли 2010, 2009 о взыскании с меня 31000 грн. и что у меня поменялись реквизиты по которым я должен платить. Судебный наказ я не получал и сним не онакомлен, письменного предупреждения о замене платежных реквизитов от банка также не было. Кредит я брал в сумме 3000 грн в 2009 г.. Скажите пожалуйста как мне поступить. Действителен ли этот наказ. Спасибо.

Попросите банк предоставить Вам копию этого документа. Затем выложите его на форуме и тогда можно будет Вам что-либо советовать.

Зная банки, если бы был приказ, то Вам никто не звонил бы, а пришли бы уже исполнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...