Михаил86 Posted September 19, 2019 Report Posted September 19, 2019 Здравствуйте, как правильно подать апелляционную жалобу на решение суда, и не платить судебный сбор?
Bolt Posted September 19, 2019 Report Posted September 19, 2019 2 минуты назад, Михаил86 сказал: Здравствуйте, как правильно подать апелляционную жалобу на решение суда, и не платить судебный сбор? А есть основания...? 1
Bolt Posted September 19, 2019 Report Posted September 19, 2019 3 минуты назад, Михаил86 сказал: Здравствуйте, как правильно подать апелляционную жалобу на решение суда, и не платить судебный сбор? Если есть основания, то подать вместе с апелляцией заяву об освобождении от уплаты СС... Можно ещё просить отсрочку, рассрочку, уменьшение СС... 1
Михаил86 Posted September 19, 2019 Author Report Posted September 19, 2019 7 минут назад, Bolt сказал: А есть основания...? Конечно.
Bolt Posted September 19, 2019 Report Posted September 19, 2019 Только что, Михаил86 сказал: Конечно. А поконкретнее...
Михаил86 Posted September 19, 2019 Author Report Posted September 19, 2019 6 минут назад, Bolt сказал: Если есть основания, то подать вместе с апелляцией заяву об освобождении от уплаты СС... Можно ещё просить отсрочку, рассрочку, уменьшение СС... №520/6013/17 ?
Bolt Posted September 19, 2019 Report Posted September 19, 2019 4 минуты назад, Михаил86 сказал: №520/6013/17 ? Это же не Ваше дело... 1
Bolt Posted September 19, 2019 Report Posted September 19, 2019 5 минут назад, Михаил86 сказал: №520/6013/17 ? Что Вы имеете ввиду давая номер этого дела...? Самому мне догадаться надо изучив 11 документов, чтобы понять что Вы имели ввиду...?)) 1
Михаил86 Posted September 19, 2019 Author Report Posted September 19, 2019 4 минуты назад, Bolt сказал: Что Вы имеете ввиду давая номер этого дела...? Самому мне догадаться надо изучив 11 документов, чтобы понять что Вы имели ввиду...?)) Звільнення від сплати судового збору має відбуватися не тільки при пред’явленні позову, а й на наступних стадіях. Такий висновок зробив ВС в постанові №520/6013/17
Михаил86 Posted September 19, 2019 Author Report Posted September 19, 2019 Еще один вопрос, как правильно, точнее на какие нормы закона ссылаться при подачи апелляции. Если суд первой инстанции не принял мое заявление про уточнение исковых требований и ходатайство о затребовании документов? Суд первой инстанции не указал эти факты при вынесении решения, (на сколько я понимаю суд должен был как то мотивировать свой поступок) но в материалах дела есть копии а оригиналы мне вернули.
Bolt Posted September 19, 2019 Report Posted September 19, 2019 1 час назад, Михаил86 сказал: Звільнення від сплати судового збору має відбуватися не тільки при пред’явленні позову, а й на наступних стадіях. Такий висновок зробив ВС в постанові №520/6013/17 Ну это само собой... На любом этапе можно заявить такую заяву, о которой я писал выше...
Recommended Posts