Recommended Posts

2 минуты назад, Михаил86 сказал:

Здравствуйте,  как правильно подать апелляционную жалобу на решение суда, и не платить судебный сбор? 

А есть основания...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

Здравствуйте,  как правильно подать апелляционную жалобу на решение суда, и не платить судебный сбор? 

Если есть основания, то подать вместе с апелляцией заяву об освобождении от уплаты СС... Можно ещё просить отсрочку, рассрочку, уменьшение СС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил86 сказал:

Конечно.

А поконкретнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Если есть основания, то подать вместе с апелляцией заяву об освобождении от уплаты СС... Можно ещё просить отсрочку, рассрочку, уменьшение СС...

№520/6013/17 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Михаил86 сказал:

№520/6013/17 ?

Это же не Ваше дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михаил86 сказал:

№520/6013/17 ?

Что Вы имеете ввиду давая номер этого дела...? Самому мне догадаться надо изучив 11 документов, чтобы понять что Вы имели ввиду...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Что Вы имеете ввиду давая номер этого дела...? Самому мне догадаться надо изучив 11 документов, чтобы понять что Вы имели ввиду...?))

Звільнення від сплати судового збору має відбуватися не тільки при пред’явленні позову, а й на наступних стадіях. Такий висновок зробив ВС в постанові №520/6013/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, как правильно, точнее на какие нормы закона ссылаться при подачи апелляции. 

Если суд первой инстанции не принял мое заявление про уточнение исковых требований и ходатайство о затребовании документов? Суд первой инстанции не указал эти факты при вынесении решения, (на сколько я понимаю суд должен был как то мотивировать свой поступок) но в материалах дела есть копии а оригиналы мне вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил86 сказал:

Звільнення від сплати судового збору має відбуватися не тільки при пред’явленні позову, а й на наступних стадіях. Такий висновок зробив ВС в постанові №520/6013/17

Ну это само собой... На любом этапе можно заявить такую заяву, о которой я писал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...