Решение Уманского райсуда о признании недействительными договоров кредита, ипотеки и поручительства с Приватбанком


Считаете ли Вы решение справедливым и законным?  

3 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      3
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      0
  2. 2. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      3
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      0


Recommended Posts

То есть вы хотите сказать, что производство по взысканию с вас денежных средство по договору кредита приостановлено(а точнее приостанавливалось или не давали вновь возобновить 3 раза, в связи с каждым поданым иском?) Правильно я понимаю? Тут ситуация немного по другому предлогалась когда производство не приостановлено, а когда уже проиграны 3 инстанции и останавливать исполнение само. Я думаю многие уже до данной схемы додумывались, я месяца 4 назад все сидел просчитывал, но на деле еще не сталкивался, так как пока что все споры в 1ой инстанцие, но уже не за горами думаю вторая:). Но как будут суды на деле останавливать взыскания или споры по кредиту, если недействительность,обман,удавность в другом производстве не понятно.

p/s сори за флуд, действительно в теме должно обсуждаться только данное решение, Антирейд если есть возможность не удаляй перенести все лишние посты в новую созданную тобой тему(Спасибо.)

Стягнення було розпочато по виконавчому напису нотаріуса. Виконавчий напис скасовано. Не треба чекати поки суд винесе рішення про стягнення. Як тільки банк подав на стягнення Ви подаєте позов про недійсність. Якщо програли апеляцію не чекаючи касації позов про удаваність і т.д. В суді першої інстанції справа відкривається і по Вашому клопотанню закривається до розляду Вашого позову. В моєму випадку після рішення апеляції по удаваному банк навіть не подав документи про відриття провадження по справі, так як уже був новий позов договір укладений шляхом обману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...