Recommended Posts

Вот у людей Новый год, Рождество, а у меня неприятность...

Короче по прядку: в "ТасКомерцБанке" моя супруга взяла беззалоговый кредит в размере 3000 уйов, потом контору переименовали в "СведБанк", кредит оплачивался регулярно до известного времени, потом прекратили по известным причинам, начались звонки и угрозы, которые игнорировались и всех звонивших посылали по известному адресу... ну в НБУ и на Банковую вообще. Остаток про кредиту был около 100 уйов, там еще пеня типа набежала и штрафы - всего в сумме около 180 уйов. Перед Новым годом принесли повестку из суда, мол на 4-е число необходимо явиться. Я придурок начал "лопатить" форумы, образцы встречных исков, заперечення и т.д. короч готовиться к заседанию, тем более что из-за тупости работников иск был выставлен В ДОЛЛАРАХ! а в это время моя супруга...

В общем она одолжила у знакомых 200 "убитых презов и закрыла кредит.(ей даже в голову не пришло, что можно судиться с банкирами - ублюдками!!!) В результате денег остался должен, но уже знакомым, а самое главное праздники оказались немножко подпорчены. Так вот , друзья, обращайте больше внимание на состояние своих близких и информируйте их о всём, ведь зачастую они даже не догадываются, что этой прогнившей системе можно и НУЖНО противостоять, причём успешно.

Вот такая Рождественская история, может кому и послужит уроком, дабы не попал на те же грабли, что и я.

Удачи и успехов в Новом Году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...