Президент Украины примет участие в телепроекте "Разговор со страной". Просьба писать свои вопросы уже сейчас.


Recommended Posts

Я думаю раньше и будет это стихийный бунт, т.к. "политические лидеры и вПоПузиция" сами бояться возглавить, ибо не до конца знают и прогнозируют , во что выльются протесты, а как следствие не хотят брать на себя ответственность. :angry:

Согласен.

А по лидерам все очень просто.

Еще В.И.Л. говорил, что "пролетариату нечего терять кроме своих цепей"

А нашим лидерам: и голубой власти и разноцветной оппозиции есть что терять, потому они быстро и продаются. Ан нет - тушкуются... уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен.

А по лидерам все очень просто.

Еще В.И.Л. говорил, что "пролетариату нечего терять кроме своих цепей"

А нашим лидерам: и голубой власти и разноцветной оппозиции есть что терять, потому они быстро и продаются. Ан нет - тушкуются... уроды

Ну значит будет бунт, слепой кровавый беспощадный! Вначале может выступления, демострации, протесты, а потом вариант Бахрейна, только кого будут вводить для усмирения: НАТО или русских?(своя - то армия тю-тю, остались только силовики "спэцпрызначенци").
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит будет бунт, слепой кровавый беспощадный! Вначале может выступления, демострации, протесты, а потом вариант Бахрейна, только кого будут вводить для усмирения: НАТО или русских?(своя - то армия тю-тю, остались только силовики "спэцпрызначенци").

...к сожалению глубоко заблуждаетесь!

КАКОЙ "БУНТ" ???? !!!!

Кто "бунтовать"-то будет? Посмотрите всевозможные шоу, которыми накрыли страну!!!

Это "БУНТАРИ" ???

Для этого надо хотя бы иметь представление о ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННОМ КАПИТАЛЕ !

ЗНАТЬ МЕХАНИЗМ ОГРАБЛЕНИЯ ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ!

МЕХАНИЗМ УНИЧТОЖЕНИЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ !

Видеть, чт за 300% "прибыли", читай НАВОРОТА , представители ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННОГО КАПИТАЛА совершают уже НЕМЫСЛИМЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЗАКОНОВ !!

Тигипки,азаровы,кравчуки, тимошенки ,симоненки -это ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ !!!

ИЗМЕНА РОДИНЕ-это ПРЕДАТЕЛЬСТВО МОИХ и МОЕГО СОЦИУМА интересов!

Т.е. ОТНЯТИЕ у меня и МОИХ ДЕТЕЙ БУДУЩЕГО!

1. Ограбление населения путем лишения накопленных трудовых средств, которые труженик ДОВЕРИЛ ГОСУДАРСТВУ!

2. Лишение возможности получать медецинскую помощь!

УГРОЗОЙ ИЗГНАНИЯ МЕНЯ ИЗ МОЕГО ЖИЛИЩА!

НИЩЕНСКОЙ "ПЕНСИЕЙ" !

3. ЗАКАБАЛЕНИЕ ПОКОЛЕНИЙ ПЕРЕД ИНОСТРАННЫМ ГОСУДАРСТВОМ !! Путём ДОЛЛАРИЗАЦИИ экономики!

4. ПОПРАНИЕ КОНСТИТУЦИИ ВЫСШИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ГОСУДАРСТВА !!!

ПОЭТОМУ -это не "ОЛИГАРХИ" -ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЗМЕННИКИ !

И "НЮРБЕРГСКОГО ПРОЦЕССА" ИМ НЕ МИНУТЬ ! ПОДРОСШЕЕ, ОБРАЗОВАННОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ПОЛНОЕ ПРАВО СПРОСИТЬ С ИХ "НАЩАДКОВ" !

ВОПРОС ВРЕМЕНИ! СЕЙЧАС, 20 лет, ОНИ СЕЮТ !

А бунт...более 3-х МИЛЛИОНОВ "нахлобучили"-ну и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения