Президент Украины примет участие в телепроекте "Разговор со страной". Просьба писать свои вопросы уже сейчас.


Recommended Posts

Юля бы так же отвечала, т.ч. не надо делать тут кумиров.

Ну, насчет Юли я никогда не заблуждался, но по сравнению с другими имеющимися...

Она хоть и Лене космосу не давала тарифы повышать и популистские лозунги немного подкрепляла действием.

А нынешняя оккупационная власть уже и не пытается даже сохранить лицо - лозунг: все для олигархов!

Задолбали "шахтерские дети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, насчет Юли я никогда не заблуждался, но по сравнению с другими имеющимися...

Она хоть и Лене космосу не давала тарифы повышать и популистские лозунги немного подкрепляла действием.

А нынешняя оккупационная власть уже и не пытается даже сохранить лицо - лозунг: все для олигархов!

Задолбали "шахтерские дети"

Именно она требовала отставки Стельмаха и укрепляла гривну, за что и поплатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт, блин...ни один из кандидатов ничего бы не сделал путного...они все выкормыши одного олигархического режима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насчёт "вкладників кредитів" - это покруче "новорічної йолки". В канун выборов отвечая на вопрос ведущей "1+1" "Как будут возвращаться депозиты проблемных банков?" будущий garant.UA чуть слезу не пустил: "Да, как бедные люди "попали" с валютными кредитами, ай-ай-ай...." Попытки вернуть интервьюируемого в формат вопроса путем разъяснения смысла понятий "кредит" и "депозит" успехом не увенчались.

ДИНАМИКА ПРОГРЕССА НАЛИЦО !!!!

Не-е, Президент ответили на вопрос, Вы невнимательно слушали!

Президент сказали, что и дальше будут рефинансировать банки. Вот...

И этому можно верить, вот и на пост главы НБУ - Арбузика разместили. Вы что, еще сомневаетесь?... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром сегодня по Интеру снова показали сюжет, как тяжко живется теперь банкам! Ведь некоторые несознательные судьи имели неосторожность принять сторону заемщика в суде по валютному кредиту!

А как живется заемщикам, а как Бог даст.

Сил нет, что за страна непуганых идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром сегодня по Интеру снова показали сюжет, как тяжко живется теперь банкам! Ведь некоторые несознательные судьи имели неосторожность принять сторону заемщика в суде по валютному кредиту!

А как живется заемщикам, а как Бог даст.

Сил нет, что за страна непуганых идиотов.

предлагаю вариант попугать :lol:

пишется письмо в нбу о отказе в выполнении обязательств в связи с тем что :

конституцией дозволено право на самозащиту от неправомерных действий,

такими действиями является -- не выполнение возложенных на нбу обязанностей

контроля за деятельностью ком банков относительно валютного кредитования и проведения операций взаиморащота.

не выполнение нбу обязанности поддержания курса гривны стабильности.

Я слагаю с себя обязанности как это сделал нбу что и повлекло за собои изменение условии на которые я ращитывал при подаче заявления на получение финансовой послуги.

всю ответственость возлагаю на нбу допустивщее выше сказанные нарушения .

типа такого и попросить дать ответ о ознакомлении и ликвидации последствий допущенных нарушений

а именно взыскании штрафных санкций вплоть до ликвидации указанного ком банка

это набросок я не умею такие доки писать :(

приблизительно как отказ от выполнения обязательств перед мвф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю вариант попугать :lol:

пишется письмо в нбу о отказе в выполнении обязательств в связи с тем что :

конституцией дозволено право на самозащиту от неправомерных действий,

такими действиями является -- не выполнение возложенных на нбу обязанностей

контроля за деятельностью ком банков относительно валютного кредитования и проведения операций взаиморащота.

не выполнение нбу обязанности поддержания курса гривны стабильности.

Я слагаю с себя обязанности как это сделал нбу что и повлекло за собои изменение условии на которые я ращитывал при подаче заявления на получение финансовой послуги.

всю ответственость возлагаю на нбу допустивщее выше сказанные нарушения .

типа такого и попросить дать ответ о ознакомлении и ликвидации последствий допущенных нарушений

а именно взыскании штрафных санкций вплоть до ликвидации указанного ком банка

это набросок я не умею такие доки писать :(

приблизительно как отказ от выполнения обязательств перед мвф

Была у меня такая мысль...

НО только я хотел повернуть все немного по-другому :

НБУ незаконно "узаконил" оборот ин. валюты; В доказательство этому их письма, разъяснения , левые непонятные постановы и прочее. И крышевание банков.

НБУ не выполнил обязанность по стабилизации валюты;

Результат:

Я понес реальные убытки, реализуя свое конституционное право на жилье (ипотечный кредит). Т.е. НБУ помешал мне в реализации этого конституционного права.

Я стал пострадавшим в результате таких незаконный действий/ бездействий НБУ:

ВЫВОД:

Прошу вельми шановный НБУ скомпенсировать мне эти убытки, т.е. принять на себя часть рисков, а точнее все, так как я не брал на себя никаких полномочий, касающихся несения валютных рисков (не было моей подписи под этим.) Т,е. пусть перечислит на счет банка эту разницу в качестве покрытия моего, как они считают, правомерного долга.

НБУ , конечно, откажет, покрутит у виска.

:lol:

И, вдруг, откуда не возьмись , возникает новое основания для суда.... :rolleyes:

Где снова привлекается банк, только уже вторым ответчиком или третьим лицом.

А НБУ становится первым и самым основным ответчиком. И в качестве обеспечения иска, остановить всякое начисление , взыскание и бла бла бла....

Как Вам, господа, такой вариант.

Так что борьба только начинается. :lol::P:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно она требовала отставки Стельмаха и укрепляла гривну, за что и поплатилась.

да я помню как она "укрепляла" - курсом по 10..- ее туда же - в кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НБУ , конечно, откажет, покрутит у виска.

:lol:

И, вдруг, откуда не возьмись , возникает новое основания для суда.... :rolleyes:

Где снова привлекается банк, только уже вторым ответчиком или третьим лицом.

А НБУ становится первым и самым основным ответчиком. И в качестве обеспечения иска, остановить всякое начисление , взыскание и бла бла бла....

Как Вам, господа, такой вариант.

Так что борьба только начинается. :lol::P:o

Незаценят, я думаю. Суд не приостановит начисление.

Самоя большая наша проблемав в продажных СМИ, которые предоствляют нас как врагов народа, из-за которых страдают друзья человека - Банки.

Что делать с ними - незнаю. Нада через личные знакомства в газетах писать "заметки заёмщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаценят, я думаю. Суд не приостановит начисление.

Самоя большая наша проблемав в продажных СМИ, которые предоствляют нас как врагов народа, из-за которых страдают друзья человека - Банки.

Что делать с ними - незнаю. Нада через личные знакомства в газетах писать "заметки заёмщика.

ну так сделайте набросок заявы в НБУ о отказе от выполнения обязательств по их вине ,о токазе от выполнения обяз в связи с не выполнении ими с обяз контролера и регулятора и иск в суд НБУ как ответчик .

закидать и исками и заявами ато они там раслабились уже .

ну если неуч напишет то они также и отпишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постанова Верховної Ради України від 26.01.2009р. «Про діяльність національного банку в період фінансової кризи та стан виконання рішень верховної ради України з цих питань», якою встановлено: п. 2: «Визнати роботу Національного банку України в період фінансової кризи незадовільною», п. 3: «визнати обсяги і процедури рефінансування, які здійснювалися Національним банком України протягом жовтня - грудня 2008 року та організацію ним валютного ринку такими, що за попереднім висновком Тимчасової слідчої комісії Верховної Ради України з питань перевірки діяльності Національного банку України в період фінансової кризи є непрозорими, упередженими на користь окремих фінансових структур, сприяли різкій девальвації національної валюти та поглибленню інфляції».

+Подвязка Конституции на право возмещения от действий\бездействий НБУ+ ЗУ"Про НБУ" с основными обязанностями - и вперёд.

Ну - нас пошлют, но может....может это обратит внимание на проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я помню как она "укрепляла" - курсом по 10..- ее туда же - в кесарево.

Странно, как - то помним мы с Вами по - разному. При Тимошенко курс доллара НБУ составлял 4,6. С 21.03.2008г. началось падение курса наличного доллара, поэтому банки в это время всеми правдами и неправдами старались доллары сбросить. В мае того-же года мне пришлось продавать несколько десятков тыс. долл., чтобы внести взнос в грн. за квартиру на первичном рынке. Это было реальной проблеммой. Для того, чтобы продать не по демпинговому курсу мне пришлось потратить на это не один день. Гривны просто не было! А в агусте того-же года курс в обменниках упал до 4,4-4,3.

У меня нет ни малейшего желания идеализировать политиков, потому, что я хорошо понимаю, что "политика - это чистый бизнес, ничего личного". Классическая биржевая борьба "быки против медведей". Дорогой доллар выгоден прежде всего экспортёрам, дешёвый - импортёрам. Каждый из претендентов просто защищал интересы своего клана. А нам, как рыбкам - прилипалам, не оставалось ни чего другого, как примкнуть к "своей" акуле. Для валютных заёмщиков "своёй акулой" и являлся клан импортёров, проводивших политику "укрепления гривны" Увы, победили быки, играющие на повышение. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и правили они Тунисом, Египтом, Ливией долго и счастливо. И

разогнали их почти в один день...

В вашем сообщении ключевым является слово "долго..." Наши только дорвались. На сколько хватит терпения у наших сограждан ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем сообщении ключевым является слово "долго..." Наши только дорвались. На сколько хватит терпения у наших сограждан ?

понятие слова "долго" не относится к власти...это слово, для народа, может быть таковым даже в течении дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...

Но добавлю...

Термин "моя хата с краю" может еще означать: помоги ближнему своему, потому что он очень близок к этой " крайней хате"....

Хохлы мы или москали, тунисцы или египтяне, - мы победим...

Это я знаю точно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем сообщении ключевым является слово "долго..." Наши только дорвались. На сколько хватит терпения у наших сограждан ?

Решающим будет если не этот год, то 2012

Готов пожертвовать даже любимым футболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rus.newsru.ua/info/poll/archive.html

Возможны ли в Украине вооруженные протесты?

Похоже, что очень даже да. Во всяком случае минимально необходимый показатель в 32% серьезно превышен.

И первомай обещает быть бурным.

http://all-news.net.ua/article/198/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю раньше и будет это стихийный бунт, т.к. "политические лидеры и вПоПузиция" сами бояться возглавить, ибо не до конца знают и прогнозируют , во что выльются протесты, а как следствие не хотят брать на себя ответственность. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая нарезка предвыборного обещания Януковича.

С небольшими комментариями :

Очередное предвыборное обещание Януковича, которое до сих пор не исполнено.

В прямом эфире 25 декабря 2009 года Шустер Live "Приоритеты для стрaны" В. Янукович ответил на вопрос необходимости распределения валютных рисков между банками, заемщиками и государством.

"Я однозначно считаю- ДА!",- заявил Янукович в эфире.

Бумажный кораблик запущен ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

21 век, понимаш... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения