Предлагаю начать протестовать наглядно


Recommended Posts

 По всему миру народы отстаивают свои права разными способами. Предлагаю начать с малого, но для этого нужен для начала лозунг - отображающий проблемму, фон лозунга - думаю он должен быть белым. Почему белый? - неагрессивный цвет. Как форму доступную всем предлагаю например футболку или аксессуар одежды - значек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая идея , но надпись не описывает проблему.

Пример "Президент Украины!

ПРОБЛЕМА ВАЛЮТНЫХ КРЕДИТОВ

НЕ РЕШАЕТСЯ БОЛЕЕ 3-х ЛЕТ!

Срочно просим помощи!"

Оборот майки:

Президет України!

ПРОБЛЕМА ВАЛЮТНИХ КРЕДИТІВ

НЕ ВИРІШУЄТЬСЯ БІЛЬШЕ 3-х РОКІВ!

Терміново просимо допомоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая идея , но надпись не описывает проблему.

Я так же разместил лозунг как пример......но мой к стати отображает проблему права в государстве в общем, сюда же относиться и проблема валютных кредитов......

К стати нашел пока только сайт по изготовлению футболок(футболка обходиться в 211 грн.), бейсболок и т.д. где есть именно конструктор, а вот не могу найти сайт изготовления значков с конструктором, может кто встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая идея , но надпись не описывает проблему.

Не думаю что надпись на футболке какая бы она ни была поднимет всех кто пострадал от банковского и судейского произвола, например.

Она обратит внимание несомненно, но учитывая инертность украинцев к борьбе за свои права , считаю что это ничего не даст, к сожалению.

Лично мне хотелось бы чтобы украинцы научились все-таки бороться за свои права, потому что нельзя считать себя личностью, если ты не готов бороться за свои права и как результат за качество жизни достойное человека.

Власть имущим, хотелось бы дать совет - все ваши ошибки (и игнорирование прав граждан, и взяточничество и коррупция съевшая давным давно украину (пишу с маленькой так как не считаю что надо писать с большой название страны где правит беспредел) - это лично ваши ошибки и вам (и не исключено что и вашим детям) кармически отвечать за все за что вы продались при жизни. Нашим гражданам, которые пострадали от любого произвола в украине хотелось бы пожелать только одного - либо боритесь массово за свои права, либо голосуйте как говорится ногами против украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ходить в этих футболках на заседание Судов по недействительности.

Можно к стати размещать где и когда будут заседания.......и всем кто может приходить на эти заседания в футболках в качестве поддержки, не обязательно в заседание можно просто в здание суда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая надпись более полнее описывает проблему

Президент Украины!

Валютные кредиты-диверсия против экономической независимости Украины!

и с обратной стороны

Президент Украины!

В Украине отсутствует верховенство права и правосудие для валютных заемщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футболках и в шортах в здание суда не пускают. :(

Могу, для общей пользы, вышить на любой одежде принятые надписи. Давайте уже начнем что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу, для общей пользы, вышить на любой одежде принятые надписи. Давайте уже начнем что-то делать!

Во все времена одним из эффективных способов ведения информационной войны являлись листовки, распостранявшиеся под носом врага. На одежде пойманных и приговоренных к казне распостранителей листовок писали "Партизан". Вы сами себе предлагаете вывеску "Партизан". Разумно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По всему миру народы отстаивают свои права разными способами. Предлагаю начать с малого, но для этого нужен для начала лозунг - отображающий проблемму, фон лозунга - думаю он должен быть белым. Почему белый? - неагрессивный цвет. Как форму доступную всем предлагаю например футболку или аксессуар одежды - значек. 

Во все времена одним из эффективных способов ведения информационной войны являлись листовки, распостранявшиеся под носом врага. На одежде пойманных и приговоренных к казне распостранителей листовок писали "Партизан". Вы сами себе предлагаете вывеску "Партизан". Разумно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все времена одним из эффективных способов веденияЧТО НИБУДЬ информационной войны являлись листовки, распостранявшиеся под носом врага. На одежде пойманных и приговоренных к казне распостранителей листовок писали "Партизан". Вы сами себе предлагаете вывеску "Партизан". Разумно ли это?

ФУТБОЛКИ говорите ........ У МЕНЯ 2 \\СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОМБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА АНАНАСА \\

одну у беркута отбил на кресте а вторую на акции презентовали ....

ну и ...

ЧТО НИБУДЬ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ... я лично делаю --- ТИХИЙ БУНТ И ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО К НЕПЛАТЕЖАМ ---

УЖЕ 3 С ЛИШНИМ ГОДА НЕ ПЛАЧУ ИЗ УБЕЖДЕНИЙ в перву очередь . .

запомните для ведения войны нужны средства ..так вот заработать их можно неплатежами тоесть секономитьна них и пустить в русло ведения войны ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения