Recommended Posts

Posted

Отзовитесь те, кто заключил с Донецким отделением банка "Финансы и Кредит" кредитный договор в период со 02.07.2007 по 02.08.2007.

Posted

Отзовитесь те, кто заключил с Донецким отделением банка "Финансы и Кредит" кредитный договор в период со 02.07.2007 по 02.08.2007.

А в чем специфика договоров этого периода?
Posted

А в чем специфика договоров этого периода?

Действительно интересно узнать.

Возможно какая-то специфическая печать?

Posted

Сужусь с ними на протяжении последних лет на т-рии Ровенской области. По практике, с 2007 по 2008гг. кредитные договора подписывались директором областного филиала. Истребовал доверенность и статут. У них проблема: в доверенности сказано, что управляющий филии имеет право подписи на 70.000грн. исключительно на подписание договоров, которые обеспечивают хоз.деятельность филиала. №2. Подписывали они договора поруки в этот период, но в данных договорах ни слова не сказано о карточном счете основного должника и ежемесячной плате за карточку. № 3.Во многих договорах тех годов Финики вписывали % ставку в размере 0,0001%годовых и снимали каждый месяц комиссию- прямое нарушение ЗУ " Про зах.прав спож."

Posted

Сужусь с ними на протяжении последних лет на т-рии Ровенской области. По практике, с 2007 по 2008гг. кредитные договора подписывались директором областного филиала. Истребовал доверенность и статут. У них проблема: в доверенности сказано, что управляющий филии имеет право подписи на 70.000грн. исключительно на подписание договоров, которые обеспечивают хоз.деятельность филиала. №2. Подписывали они договора поруки в этот период, но в данных договорах ни слова не сказано о карточном счете основного должника и ежемесячной плате за карточку. № 3.Во многих договорах тех годов Финики вписывали % ставку в размере 0,0001%годовых и снимали каждый месяц комиссию- прямое нарушение ЗУ " Про зах.прав спож."

Вы можете выслать копию кредитного договора?
  • Пользователи

    No members to show