Укрсиб и исполнительная

Recommended Posts

Добрый день!

У меня такой вопрос Был кредит на машину первых два года платился нормально потом кризис и пошла задолженность. Банк подал в суд . решение в пользу банка. Банк передает дело в исполнительную службу два года никого не слышно. Две недели назад банк делает аукционное предложение заплатить   20%  от задолженности. Сделку провели все нормально.Банк выдал справку о аннулировании задолженности. У меня вопрос исполнительной службе платить надо 10%?

Добрый день!

У меня такой вопрос Был кредит на машину первых два года платился нормально потом кризис и пошла задолженность. Банк подал в суд . решение в пользу банка. Банк передает дело в исполнительную службу два года никого не слышно. Две недели назад банк делает аукционное предложение заплатить   20%  от задолженности. Сделку провели все нормально.Банк выдал справку о аннулировании задолженности. У меня вопрос исполнительной службе платить надо 10%?

Если хотите снять арест, то скорее всего придется.

Стягнути кошти, у меня вопрос: 10% от сумы которую присудил суд или сумму которую провел банк по акции, потому что суммы  отличаются существенно суд присудил 120 тыс, а по акции заплатили 25 тыс.  

потому что суммы  отличаются существенно суд присудил 120 тыс, а по акции заплатили 25 тыс.  

Это развод у них акцией зовётся...