Плата за карточку банка без услуг


Recommended Posts

Добрый день.

Пришло письмо из банка "Аваль", чтоя должна 119  грн. Я оформила карточку в прошлом году в апреле.Мне ее выдали только в июне. На еще не активированную карточку уже была абонплата 7 грн плюс штраф. Ни единой копейки я не закинула, ни единого платежа не сделала. да, по условиям договора было 7 грн абонплата, но как-то не понятно, за что плата если никогда услуги не предоставлялись. что делать? просто заплатить 119 грн и закрыть карточку и забыть или все-таки побороться? да...еще написали что я незаконно воспользовалась овердрафтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же история с ОТП Банком... Пошёл сказал, что они офигели и не получат ни копейки и это их проблемы... Вот с тех пор и тишина... уже лет 5... Тут если раз заплатишь, то всё признал и придётся платить постоянно... Плата за обслуживание не имеет права уходить в минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Пришло письмо из банка "Аваль", чтоя должна 119  грн. Я оформила карточку в прошлом году в апреле.Мне ее выдали только в июне. На еще не активированную карточку уже была абонплата 7 грн плюс штраф. Ни единой копейки я не закинула, ни единого платежа не сделала. да, по условиям договора было 7 грн абонплата, но как-то не понятно, за что плата если никогда услуги не предоставлялись. что делать? просто заплатить 119 грн и закрыть карточку и забыть или все-таки побороться? да...еще написали что я незаконно воспользовалась овердрафтом

Каким образом, Вы могли воспользоваться овердрафтом?

Вы активировали карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом, Вы могли воспользоваться овердрафтом?

Вы активировали карточку?

 

Овердрафтом ещё попробуй воспользоваться даже активировав её... тем более несанкционированным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овердрафтом ещё попробуй воспользоваться даже активировав её... тем более несанкционированным...

 когда я ее забирала и еще даже не пользовалась уже было 13грн абонплаты со штрафом.тогда я первый раз чз банкомат ввела денги на карточку и проверила баданс...............все.................больше я ей не пользовалась и ни одной копейи туда не кидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда я ее забирала и еще даже не пользовалась уже было 13грн абонплаты со штрафом.тогда я первый раз чз банкомат ввела денги на карточку и проверила баданс...............все.................больше я ей не пользовалась и ни одной копейи туда не кидала

 

То есть Вы получается погасили долг внесением денег на карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы получается погасили долг внесением денег на карту...

 

То есть Вы получается погасили долг внесением денег на карту...

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

тогда откуда у них овердрафт образовался... хотя понятно... они поняли, что раз Вы вносите, то можно насчитывать всё что угодно и сколько угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же мне тогда делать.пункт в договоре что за абон обслуживание 7 грн в месяц есть. но я ни разу деньги не закидывала и карточкой не пользовалась.только один раз закинула 14 грн за абонплату чз банкомат в самом начале.они ведь и дальше будут насчитывать....уже 119 грн..письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...