С Днем Конституции Украины! 28 июня 2014г.


Recommended Posts

Никогда, никогда, я уверен, этот праздник не воспринимался большинством граждан Украины.

 

На том простом основании, что большинство граждан Украины просто не воспринимали этот праздник в той степени, как Новый Год или день рождения. Да, этот праздник политического характера, а учитывая, что наши граждане, в большинстве своем, не политизированы , он, как правило, оставался без особого внимания, несмотря на то, что он государственный. 

 

Какая бы не была у нас страна , какая бы не была у нас Конституция. Но она наша, и она родная, и она любимая.

 

При этом наша Конституция, объективно, самая лучшая в мире. Другое дело, ее  исполнение и искажение гос. чиновниками, для которых Конституция - это просто настольная книга, для украшения стола, кабинета. Но этот вопрос, позвольте, сегодня-завтра опустить. Не хочется омрачать этот праздник.

 

Никогда не думал, что я буду поздравлять кого-то с этим праздником. Но сегодня...

Всех с праздником. Всех с Днем Конституции Украины.

Это наша страна. Это наша Конституция.

Всем счастья и процветания в Украине, любви и всего самого лучшего. И самое главное - МИРА! Здоровья! Физической и духовной силы!

 

Konstituciya%20UKRAINI.jpg

 

 

Как это было...

 

 

Архівна телепередача, що вийшла в ефір влітку 1996 року, незабаром після прийняття Конституції України. Більша частина передачі - кінохроніка із історичного засідання Верховної Ради у ніч з 27 на 28 червня 1996 року.

 

* * *

 

Слава Украине! 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.