Кредитный Договор По Карте Не Был Заключен, Но Оказалось, Что Кредитом Воспользовались Третьи Лица.


Recommended Posts

добрый день,в 2006 году моя подруга хотела оформить кредит в приват банке,но то карточки нет то сроки переносили..в конечном итоге она отказалась.в 2008 она узнает, что он все таки был оформлен и даже сняты деньги в другом городе,.как оказалось соседка с которой дружила моя подруга,очень плотно общалась с управляющей банка,которая и оформила этот кредит.Эта соседка написала признание, о том что она действительно взяла кредит,но погасила его и что просит разобраться с действиями управляющей,подруга ездила в службу безопасности писала заявление,.а 2009 году ей пришло письмо,что в Днепропетровске был суд на который ее якобы вызывали хотя ничего такого не было,письмо было без печатей и подписей...после этого все утихло,а управляющая в тот же год быстро ушла на пенсию.Человек не менял не место жительства ни работу,банк не разу не связывался с ней,и вот ей, приходит письмо что ее вызывают в суд,приват банк.она в шоке не знает что делать...в письме указанно поставить под арест жилье,и что его у нее два,но у нее государсвенная квартира,с чего вдруг банк,что это ее жилье.кредит на карточку был взят на 5 тысяч,присудили 20 тысяч,для нее это большие деньги,да и за что ей платить ,за то чего она не брала...Пожалуйста подскажите,что ей делать.Спасибо большое.у нее нет конечино договора и не знает на какой срок была открыта карточка.ее заявление в 2009 в привате не зарегистрировали а просто проигноривовали и настаивают на то что карточка была выписана на ее имя и ей отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налицо "добропорядочное" (С) мошенничество и злоупотребление.

 

Первые неотложные действия:

1. Не паниковать

2. Никому не верить (банкирам и т.п.)

3. Не бояться (никого)

3. Ничего у них не просить 

4. Ничего не подписывать. Ни на что не соглашаться, все отрицать, не идти ни на какие компромиссы и согласования. 

 

 

Ну а потом, уже по существу разбираться. 

В спокойной и тихой обстановке всех посылая в сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налицо "добропорядочное" (С) мошенничество и злоупотребление.

 

Первые неотложные действия:

1. Не паниковать

2. Никому не верить (банкирам и т.п.)

3. Не бояться (никого)

3. Ничего у них не просить 

4. Ничего не подписывать. Ни на что не соглашаться, все отрицать, не идти ни на какие компромиссы и согласования. 

 

 

Ну а потом, уже по существу разбираться. 

В спокойной и тихой обстановке всех посылая в сад. 

а что подписывать,если все это время банк даже не пытался связаться с человеком,а сейчас требует деньги,и должен состоятся суд..у нее нет конечино договора и не знает на какой срок была открыта карточка.ее заявление в 2009 в привате не зарегистрировали а просто проигноривовали и настаивают на то что карточка была выписана на ее имя и ей отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что подписывать,если все это время банк даже не пытался связаться с человеком,а сейчас требует деньги,и должен состоятся суд..у нее нет конечино договора и не знает на какой срок была открыта карточка.ее заявление в 2009 в привате не зарегистрировали а просто проигноривовали и настаивают на то что карточка была выписана на ее имя и ей отвечать

Я написал превентивные меры, т.к. многие уже пишут тогда, когда уже кучу всего поподписывали и понаписали. 

 

Пунктов там 4.

Если они настаивают, то есть пункт 2 и посылать всех в сад

 

В общем, все отрицайте.

Ничего не брали , было только намерение.

Всех посылать, Ничего не подписывать, ни с чем не соглашаться. 

 

Если я завтра буду настаивать, что Вы мне должны 1 млн., то Вы тоже переживать будете?!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал превентивные меры, т.к. многие уже пишут тогда, когда уже кучу всего поподписывали и понаписали. 

 

Пунктов там 4.

Если они настаивают, то есть пункт 2 и посылать всех в сад

 

В общем, все отрицайте.

Ничего не брали , было только намерение.

Всех посылать, Ничего не подписывать, ни с чем не соглашаться. 

 

Если я завтра буду настаивать, что Вы мне должны 1 млн., то Вы тоже переживать будете?!   :)

спасибо,вам за поддержку)))) я ей передам,уж больно она мнительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если будет суд, тогда там тоже все отрицать.

Договор не подписывала, кредит не брала и т.п..

Требовать экспертизу почерка и т.п.

 

Но это уже потом... по мере возникновения проблем. А пока вот те 4 пункта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если будет суд, тогда там тоже все отрицать.

Договор не подписывала, кредит не брала и т.п..

Требовать экспертизу почерка и т.п.

 

Но это уже потом... по мере возникновения проблем. А пока вот те 4 пункта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если будет суд, тогда там тоже все отрицать.

Договор не подписывала, кредит не брала и т.п..

Требовать экспертизу почерка и т.п.

 

Но это уже потом... по мере возникновения проблем. А пока вот те 4 пункт

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что подписывать,если все это время банк даже не пытался связаться с человеком,а сейчас требует деньги,и должен состоятся суд..у нее нет конечино договора и не знает на какой срок была открыта карточка.ее заявление в 2009 в привате не зарегистрировали а просто проигноривовали и настаивают на то что карточка была выписана на ее имя и ей отвечать

спасибо,поведение на суде поняли,это просто на крайний случай если что то пойдет ни так,а то этот банк душу с человека вытрясти может,лишь бы деньги получить..спасибо и извените за беспокойство,просто обратится не к кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что подписывать,если все это время банк даже не пытался связаться с человеком,а сейчас требует деньги,и должен состоятся суд..у нее нет конечино договора и не знает на какой срок была открыта карточка.ее заявление в 2009 в привате не зарегистрировали а просто проигноривовали и настаивают на то что карточка была выписана на ее имя и ей отвечать

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7058&hl=

 

Выбрать позицию, апробированную Постановлениями ВСУ.

 

Если уверены, что заявление на получение карточки писала не она, то ждите суда, в нем сможете просить суд назначить почерковедческую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно использовать закон о исковой давности

 

Позивач:

Відповідач 1

(Заявник)

 

  заява

про застосування давності

 

В провадженні.......... районного суду Одеської области знаходиться цивільна  справа          позовом ПАТ КБ Приват Банк до ...............про стягнення заборгованості за кредитним договором.

 

Відповідач  просить суд про застосування давності у разі встановлення під час судового слідства наступних ситуацій:

 

Используйте позицию, апробированную в Постановлениях ВСУ, ссылку на которые я дал.

В принципе, если просите применить исковую давность, то это считается тем, что Вы, де факто, признаете написания заявления и подписания кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,поведение на суде поняли,это просто на крайний случай если что то пойдет ни так,а то этот банк душу с человека вытрясти может,лишь бы деньги получить..спасибо и извените за беспокойство,просто обратится не к кому

Вы же Выше написали, что не знаете, как вести себя адвокату.

Форум для этого и существует, что бы помогать людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...