Ингосстрах страховая ПриватБанка


Recommended Posts

Сегодня (11.02.2010) узнал что у ЗАТ СК "Ингостсрах" у которого в июне Госфинуслуг отобрал лицензии на занятие страховой деятельностью в кассационном порядке пытается обжаловать действия Госфинуслуг. Надеюсь что пролетят уж очень много людей пострадало от этой конторы!!!!

Мне в апреле продлевать стаховку с этой конторой как быть???

У кого есть мысли отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (11.02.2010) узнал что у ЗАТ СК "Ингостсрах" у которого в июне Госфинуслуг отобрал лицензии на занятие страховой деятельностью в кассационном порядке пытается обжаловать действия Госфинуслуг. Надеюсь что пролетят уж очень много людей пострадало от этой конторы!!!!

Мне в апреле продлевать стаховку с этой конторой как быть???

У кого есть мысли отписывайтесь.

Направьте официальный запрос в Госфинуслуг о наличи у Ингостраха лицензии на право осуществление страховой деятельности. Также попросите указать, когда лицензия была выдана, приостановлена, возобновлена, отозвана.

После этого направьте жалобу в НБУ, Госфинуслуг и прокуратуру о том, что при отсутствующей лицензии Ингосстрах заключает новые договора в пользу Приватбанка.

В любом случае, согласно договору с Приватбанком Вы можете застраховать в другой компании, уведомив об этом банк заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как отновиться к тому, что Ингосстрах лишили лицензии 4 июня, а 27 июля мне пришлось проплачивать страховку на 2010 год (о лишении лицензии ничего не знала). Получается, что я просто так неизвестно кому и куда отдала свои деньги. Можно ли что-то с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как отновиться к тому, что Ингосстрах лишили лицензии 4 июня, а 27 июля мне пришлось проплачивать страховку на 2010 год (о лишении лицензии ничего не знала). Получается, что я просто так неизвестно кому и куда отдала свои деньги. Можно ли что-то с этим делать?

Делать можно: жалоба в Моторное транспортное бюро, Госфинуслуг, Госпредпринимательство, НБУ и прокуратуру.

Также просите вернуть деньги от страховой компании в пользу другой страховой компании, которую Вы найдете. Обязательно копии направляйте в Приватбанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать можно: жалоба в Моторное транспортное бюро, Госфинуслуг, Госпредпринимательство, НБУ и прокуратуру.

Также просите вернуть деньги от страховой компании в пользу другой страховой компании, которую Вы найдете. Обязательно копии направляйте в Приватбанк.

а кто пробивал наличие лицензии на данный момент насколько мне известно

их лишили лиц ,но они они ее втихотя без афеширования востановили а пеляционном порядке

уних действительно небыло лицензии порядка 2 -1,5 мес

возможно я отстал

если можно подробнее и конкретно факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто пробивал наличие лицензии на данный момент насколько мне известно

их лишили лиц ,но они они ее втихотя без афеширования востановили а пеляционном порядке

уних действительно небыло лицензии порядка 2 -1,5 мес

возможно я отстал

если можно подробнее и конкретно факты

Я в понедельник буду знать как у них дела с лицензиями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Апеляцию выиграли, но Верховный думаю не пройдут!!!

Дело в том, что у меня забрали машину, а страховку в сумме 400 долларов будьте добры оплатите в эту страховую компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апеляцию выиграли, но Верховный думаю не пройдут!!!

Пришлите пожалуйста решение апелляции для размещения его на сайте, все реквизиты я затру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите пожалуйста решение апелляции для размещения его на сайте, все реквизиты я затру.

Це процес між Держфінпослуг та СК "ІНГОССТРАХ". Щодо засідання, в мене є вихід до Держфінпослуг де мене повідомили про хід справи, але рішення на руки мені недадуть!!!

Про подальший хід справи буду повідомляти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це процес між Держфінпослуг та СК "ІНГОССТРАХ". Щодо засідання, в мене є вихід до Держфінпослуг де мене повідомили про хід справи, але рішення на руки мені недадуть!!!

Про подальший хід справи буду повідомляти!!!

Если есть возможность - пришлите номер дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це процес між Держфінпослуг та СК "ІНГОССТРАХ". Щодо засідання, в мене є вихід до Держфінпослуг де мене повідомили про хід справи, але рішення на руки мені недадуть!!!

Про подальший хід справи буду повідомляти!!!

У меня Прихват забрал машину в августе , в октябре ее застраховал и меня. Если вы что то узнали о страховой компании Привата напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...