Защита прав потребителей


Recommended Posts

Подруге нужен хороший юрист в сфере защиты прав потребителей. Посоветуйте

Весь форум перед Вами.

По сообщениям и практике, размещенной здесь, можете сделать выбор для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруге нужен хороший юрист в сфере защиты прав потребителей. Посоветуйте

Найти человека по соответствующему направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруге нужен хороший юрист в сфере защиты прав потребителей. Посоветуйте

 

В чём суть вопроса то... Защита прав потребителя это понятие растяжимое... Её в магазине обвесили или може воды горячей нет в доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём суть вопроса то... Защита прав потребителя это понятие растяжимое... Её в магазине обвесили или може воды горячей нет в доме...

Наверное вопрос скрытый, который нельзя освещать на публичном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вопрос скрытый, который нельзя освещать на публичном форуме.

 

Ну не зная тематики защиты прав потребителя в какой отрасли трудно что то советовать или кого то советовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём суть вопроса то... Защита прав потребителя это понятие растяжимое... Её в магазине обвесили или може воды горячей нет в доме...

:P А мне не дали сделать "вільний вибір товару і способу оплати за нього" .... причем уже второй раз в системе Сильпо ..... При этом руководствуются ребята не законами и НПА, а какой-то писулькой от Привата.... Не было просто настроения заводиться с ними по поводу .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P А мне не дали сделать "вільний вибір товару і способу оплати за нього" .... причем уже второй раз в системе Сильпо ..... При этом руководствуются ребята не законами и НПА, а какой-то писулькой от Привата.... Не было просто настроения заводиться с ними по поводу .....

 

А если подробнее... И причём тут Приват к Сильпо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подробнее... И причём тут Приват к Сильпо... 

)))) Я уже писала в какой-то теме, что Приват в Сильпо имеет терминальную сеть и пишет им всякие писульки по поводу ПК, вместо того чтобы за собой смотреть и не тырить деньги с карт. 

Ну например я расчитываюсь в магазине картой с мужским именем (!) и мне отказывают в принятии карты, патамуша Приват дал таку вказивку, но при этом я использую именную накопительную карту от "Сильпо" по которой меня легко можно идентифицировать. Т. е. это надо совсем мозгов не иметь, чтобы например расчитаться "паленой" картой и при этом оставить свои данные. Но у профессионалов "Сильпо" мозгов об этом подумать совсем не хватает, также как не хватает мозгов подумать, что (если бы не настроение) я бы могла отойти из поля зрения, хапнуть за руку любой мало-мальски похожий на мужика организм, подвести к кассе и расчитаться той же картой, предъявив "держателя" карты. Но мне было лень заморачиваться, поэтому я их послала в очередно раз куда подальше и ушла в другой магазин.... Кстати там и сахар был дешевле ;) 

Ну как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 24.02.2016 в 15:09, Geo-graff сказал:

я сейчас уточню

Чем закончился Ваш выбор специалиста?

Чего удалось добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 3 months later...

Добрый день,

Посоветуйте хорошего специалиста, который разбирается в электронной коммерции, защите прав потребителя по непродовольственным товарам.

Вкратце, интересует, работа с ювелирными украшениями, товарами с элементами золота и камней (часы, запонки, ручки и т.д.) их возврат и обслуживание. Также нюансы работы с товаром под заказа.

Вообщем готов говорить, но очень важна наличие практики у юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения