факторинговая компания "Финанс транс групп" требует денег за кредит без залога


Recommended Posts

Был взят кредит в Эрсте банке. Имущество было продано на принудительных торгах. Остался остаток долга, который переходил от одной компании к другой. Теперь факторинговая компания требует уплату долга. Залога нет. На должника и поручителя наложен арест. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Милушка сказал:

Был взят кредит в Эрсте банке. Имущество было продано на принудительных торгах. Остался остаток долга, который переходил от одной компании к другой. Теперь факторинговая компания требует уплату долга. Залога нет. На должника и поручителя наложен арест. Что делать?

Узнать на основании каких документов наложен арест.

Определение суда?

постановление исполнительной службы?

Если узнаете на основании каких документов наложен арест, то идете туда, знакомитесь с материалами дела и фотографируете их в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Милушка сказал:

постановление исполнительной службы.

Вы перефотографировали все материалы исполнительного дела?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Милушка сказал:

остаток долга продан факторинговой компании

На основании какого исполнительного документа открыто исполнительное производство?

на каком основании в исполнительное производство вступила факторинговая компания?

п.с. Я пытаюсь подсказать Вам первичный алгоритм действий, а Вы, как мне кажется, считаете, что я Вам что-то советую не от мира сего.

п.с.2 только после ознакомления с материалами исполнительного производства и судебного дела можно выстроить правильную стратегию Ваших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Милушка сказал:

спасибо

Когда пойдете перефотографировать материалы исполнительного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Прошу прощения, я новичек в юристпруденции. Суда никакого не было. Исполнительная служба показывать ничего не хочет. По письмам которые получались, выходит что факторинговая компания является правонаследователем  Эрсте банка по нашему долгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милушка сказал:

Прошу прощения, я новичек в юристпруденции. Суда никакого не было. Исполнительная служба показывать ничего не хочет. По письмам которые получались, выходит что факторинговая компания является правонаследователем  Эрсте банка по нашему долгу.

Вы уверены, что суда не было... Вы выясняли этот вопрос в суде... или в реестре... Как это так исполнительная ничего показывать не хочет... У Вас есть исполнительное производство открытое, Вы выясняли этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...