Ипотека в ОТП Банке. Довереность на продажу квартиры


Recommended Posts

Формы обращения к нотариусу и в банк нет. Пишите в свободном стиле. Главное укажите, что досудову вымогу получили но с указанной суммой не согласны.

Выдайте доверенность с ограничением по сумме и обязательно пишите в центральный офис.

банк вменяемый!

уже 2 раза проходил процедуру реструктуризации. давали без проблем. но я - в Киеве.

Наверное - нужно-таки в центральный офис обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокаты дьявола находятся по другому адресу, так что со своими изъяснениями о том, какой хороший ОТП банк- идите в ..... . Это я выразился очень корректно, лично для меня уже нет нормальных банков и думаю для многих также. И знаете, появился пунктик, как нагадить банкам побольше и самое главное, что это приносит удовольствие. Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банк вменяемый!

уже 2 раза проходил процедуру реструктуризации. давали без проблем. но я - в Киеве.

Наверное - нужно-таки в центральный офис обратиться...

НУ наверное очень много лишних денег у вас есть вот по этому он и кажется вам вменяемым...

А вы платеж реструкткризации просчитывали??? насколько он у вас больше чем положено????

Нехера там он не вменяемый... Я был на встрече с их управляющим в главном офисе....письмо с прошением подал, думаете что мне ответили?????

Не платишь у тебя просрочка иди ф сад мы подаем на тебя в суд. Вот и вся помощь заемщику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...