Нет выплат Матерям Одиночкам, август 2017 год


Recommended Posts

Девочки,кто знает почему нет выплат мамам одиночкам? Я в июле переоформилась,в августе жду двойную выплату,за июль и август.Почему не платят??? Мне ребенка в школу нужно вести 1 сентября,одет не полностью,туфлей даже нету!!! Долг взять нет у кого,так переживаю что в свои 31 год поседею....У меня вообщем 3 детей,я многодетная мама,мама одиночка и на руках 1,5 г.грудничок...А государство игнорирует таких как мы,дети пусть с голоду умирают,матери с ифарктами мрут...Вот что нас ждет!! То что задерживают,поняла еще 11-12 числа,по закону обяз.выплатить до 25,я и на это согласилась,но тут же праздник у них,День Независимости,все гуляют,и банки и совбезы...и т.п,потом выходные так же прошли и вот наконец то понедельник,а $$$ то нету!!! Уже  вечер скоро наступит,а выплат нету,детям есть нечего,я работать даже не могу,в дикрете...Как быть? Прошу,может кто уже получил МО,сообщите,или может кто информ.какую знает,ждать- или нет!? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Светлана 31 сказал:

Девочки,кто знает почему нет выплат мамам одиночкам?

Жаль, что Вам мало кто сможет подсказать... Может быть и я что-то смог бы подсказать... Но не подхожу под критерий обозначенный Вами, так как Вы сразу большую половину форума отмели в сторону не спрашивая совета у половины форума... Так, что ждём ответов девочек...))) Ну-ну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна важная тема,для тех кто сотрудничает с совбезами,по выплатам детских,одиночкам и малоимущим!!

У меня такая ситуация...Мне 31 год,у меня 3 деток,я по закону многодетная мама.Воспитываю сына14 лет,сын 6 лет и дочь 1,5.Старший родился в браке,но спустя 1 год я с супр.развелась,алименты не получаю.Позже родился сын,с мужем мы не сошлись ,вот и оформилась я как мать одиночка.И вот в 2016 году родила дочь,с мужем живем в гражданском браке,дочь он вызнал,тоесть по документам отец есть.Оформив дочь прирождении мне  начислили такие вот суммы,они правда немного в 2016 году выросли и вот на 2017 год суммы такие- на старшего сына ничего,на среднего мама один.420 грн ,на дочь-860 грн до 3 лет.+Я еле оформила малоиммущим семьям помощь последнее время платят примерно 2400-2600 грн,тоесть в месяц это около 3600-3700 грн.

Вот на днях я случайно связалась с онлайн с юристом,спросила сколько мне точно должны платить ,и она меня шокировала!!! Ответив на все мелкие подробности из моей жизни,что имею( авто или квартиру),сколько на кого получаю,уточнив по сколько лет детям на сегодня,узнала...Что по закону есть продиточные минимумы,и я должна на старшего (6-18 лет)каждый мес.получать по 1777 грн+ средний(6 лет)1777 грн+ дочь(до 6 лет)1455 грн+ Я( мать) примерно 1500 .Вообщем это 6200+ 860 это за рожденного ребенка,в мес выходит  сумма около 7000 грн.А я получаю все это время 3600,тоесть мне Не Додают 3 400 каждый месяц.Узнала что в 2017 году суммы выплат будут расти и разделены на 3 части,первый симестр с1 января- 30 апреля,потом еще надбавка с 1 мая-30 ноября,и третья надбавка с 1 ноября-31 декабря.Но у меня вопрос где и у кого в кармане оказались деньги моих детей??? ОКАЗЫВАЕТЬСЯ,ЧТО КОГДА РАБОТНИК СОВБЕЗА ОФОРМИТ ВАС НА МИНИМУМ ПО ДОКУМЕНТАХ,НЕ ДОГОВОРИТ НЬЮАНСОВ НЕКОТОРЫХ В ПЛЮС ВАМ,НЕ СКАЖЕТ НА ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ,ТО ОН ЗА ЭТО ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШУУЮ ПРЕМИЮ!!! Это со слов юриста- консультанта,который давно работает в этой сфере,с мами/ детьми с многодетними и малоимущими семьями...Так кому можно верить,и как вернуть то, на что обманывали???Они мне за эти 1,6 года задолжали около 50 тысяч грн!!!!

Смотрите мамочки и папы,будьте внимательны,и хорошо изучите свои права и законы Украины!!!

 

Покрайней мере,я буду бороться за свои права и права своих деток,которые все это время не доедали и т.п....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Светлана 31 сказал:

Это со слов юриста- консультанта,который давно работает в этой сфере,с мами/ детьми с многодетними и малоимущими семьями...

А этот юрист-консультант никакими нормами не оперировал случайно, кроме слов... ))) Я хоть и не девочка но давно в этой сфере практикую, сотрудничаю с двумя начальницами отделов выплат собесов, интересно было бы послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Светлана 31 сказал:

Узнала что в 2017 году суммы выплат будут расти и разделены на 3 части,первый симестр с1 января- 30 апреля,потом еще надбавка с 1 мая-30 ноября,и третья надбавка с 1 ноября-31 декабря.

Нет никаких "надбавок", есть просто Закон про Госбюджет на 2017 год утверждённый ещё осенью прошлого года и об этих плановых повышениях давно всем известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Светлана 31 сказал:

Что по закону есть продиточные минимумы,и я должна на старшего (6-18 лет)каждый мес.получать по 1777 грн+ средний(6 лет)1777 грн+ дочь(до 6 лет)1455 грн+ Я( мать) примерно 1500

Так примерно слышали звон... Вас ввели в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..сама с собой говорила!)

Мкня и в правду завели в зсблуждение..так как не знаю своих прав и законов!Вот даже взять 3 дочь,я на нее получаю 860 в мес.,а оказывается-что от  минимума на нее по возрасту минусуем доходы какие есть ,тоесть 1455-?=? И + 860( это дочкины законные $ при ррождении).В любом случае я уже не дополучаю прилично!!! Старшего сына,я узнала у юриста вообще неимеют права не всчитывать в семейный доход,так как он не смотря на то что проживает не сомной( на что он тоже имеет право,жить где ему хочется),его всчитывать - Обязаны!!! На маму одиночку на среднего сына,все считают по доходах все это время,а их то у меня небыло и нет( доходов),поэтому сумма тоже должна быть больше чем 400 грн,однозначно.Вообщем слышала совет,что и другим советую ,в подобных раскладах,оформится как многодетная мама и получать по закону на каждого ребенка прожиточный минимум,без всяких малоимущих помощей! И сумма без доходов будет составлять на деток в 2017 году ,новые суммы, до 6 лет-1455 грн,с 6-18 лет по 1777 грн и на родителя -1500(примерно)! Это на месяц выходит 7789 грн на 3 детей и маму! НО НИКАК НЕ 3500,разница в 4289 грн!!!!!!!! Вот о чем я говорила,что хочу посоветовать другим на своем примере и за эти деньги для детей буду бороться!!! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 20:56, Bolt сказал:

Нет никаких "надбавок", есть просто Закон про Госбюджет на 2017 год утверждённый ещё осенью прошлого года и об этих плановых повышениях давно всем известно...

Я говорю о том что в моей ситуации не в 2016 не в 2017 году сумма не меняется! А должна 100% вырасти,и в совбезе обманывают меня на эти деньги тем что я оформилась по доходах и как мама одиночка и как малоиммущая семья,а здесь можно им воротить вещи!)) Другиг для меня выгодных предложений от совбеза не поступало,а почему? ..потому что они работают на государство и чем меньше они $ выдадут тем больше будет у них премия,и зарабатывают они прилично!!! Я вот как все с 1 сентября начну решать,сообщу ...может кому пригодится!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 20:52, Bolt сказал:

А этот юрист-консультант никакими нормами не оперировал случайно, кроме слов... ))) Я хоть и не девочка но давно в этой сфере практикую, сотрудничаю с двумя начальницами отделов выплат собесов, интересно было бы послушать...

Насчет юриста- консультанта говорить много не буду,это на данный момент личное...но как все решится,вам обяз.отпишусь по этому поводу!)

Это не просто словесный базар)) а реальная бесплатная юридическая компания,все легально и серьезно,она создана в 2017 для подобных вопросов и случаев,в помощь нам мамам и детям!) Человек помимо того что мне сам перезванивает,разсказывает мои права по закону так еще заботится о том что бы меня обманывали,и моя семья не жила в нищите! Дай Бог этому юристу здоровья,что он откликнулся на мою проблему! И готов мне помочь!) 

Можно ущнать вашу должность!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана 31 сказал:

Насчет юриста- консультанта говорить много не буду,это на данный момент личное...но как все решится,вам обяз.отпишусь по этому поводу!)

Это не просто словесный базар)) а реальная бесплатная юридическая компания,все легально и серьезно,она создана в 2017 для подобных вопросов и случаев,в помощь нам мамам и детям!) Человек помимо того что мне сам перезванивает,разсказывает мои права по закону так еще заботится о том что бы меня обманывали,и моя семья не жила в нищите! Дай Бог этому юристу здоровья,что он откликнулся на мою проблему! И готов мне помочь!) 

Ну так с этого и надо было начинать...:)))) Способы рекламы всё изощрённее становятся...)))

Цитата

Девочки,кто знает почему нет выплат мамам одиночкам?

А как всё безобидно начиналось... Типа просто поинтересовался человек у девочек (такие "девочки", которые мамы уже, в наше время девочками других называли правда, о времена о нравы))) кому выплачивали за август помощь...))) Потом больше типа просвещения ни о чём... А теперь оказывается "реальная бесплатная юридическая компания, легальная и серьёзная", свеженькая правда совсем (2017)))... да ещё и "личное"... больше правда о юристе-консультанте сказать нечего, как собственно и о законах на которые он ссылается...))) И самое главное, что это не "базар"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Светлана 31 сказал:

...............

Это не просто словесный базар)) а реальная бесплатная юридическая компания,все легально и серьезно,она создана в 2017 для подобных вопросов и случаев,в помощь нам мамам и детям!) Человек помимо того что мне сам перезванивает,разсказывает мои права по закону так еще заботится о том что бы меня обманывали,и моя семья не жила в нищите! Дай Бог этому юристу здоровья,что он откликнулся на мою проблему! И готов мне помочь!) 

Можно ущнать вашу должность!?)

Молодец, что "заботится о том что бы меня обманывали,и моя семья не жила в нищите!"

Не реклама, а просто бомба :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения