ВНИМАНИЕ!!Решение заочное Індустриального райсуда


Recommended Posts

прикол в том, что есть решение в котором отказано Привату в зверненні стягнення на авто апелляцією нашої області.

Могу точно утверждать о том, что доверитель не получил ни одной повестки, а уже откріто исполнительное производство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что есть решение в котором отказано Привату в зверненні стягнення на авто апелляцією нашої області.

Могу точно утверждать о том, что доверитель не получил ни одной повестки, а уже откріто исполнительное производство!!!

Это про что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том, что Приват запустил новую схему с "А - банком" через Індустриальній райсуд. причем ни одной повестки.

по крайней мере до вчера я об єтом нигде ни читала и нигде не видела. а у нас уже откріто исполнительное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно! Судье заплатили и процес идет в тихоря, получаем только ришення! Сегодня принесут ришення по моему иску от банка, суд я выиграл! Опубликую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том, что Приват запустил новую схему с "А - банком" через Індустриальній райсуд. причем ни одной повестки.

по крайней мере до вчера я об єтом нигде ни читала и нигде не видела. а у нас уже откріто исполнительное производство.

В этом суде Прихватовский конвеер, иски подаються сотнями. Прихват не особо утруждается в составлении иска, просто "хочу".

Судьи тоже не особо утруждаясь, открывают производство и без уведомления сторон выносят заочное решение, при этом оставляя множество "лазеек" для его отмены (очевидно "з турботою про нас")

У меня сейчас там производство, заочное отменили, назначили к рассмотрению.

Я подал встречный иск о признании поручительства Прихвата с А-Банком недействительным (по аналогии Веруса). Посмотрим что из этого получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения