pharaonua

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

953 просмотра профиля

pharaonua's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйсто остановливается ли начисление процентов, штрафов и пени по кредитному договору, при ведении претензионной работы в суде. Если не насчитываюстя проценты то каким образом происходит дальнейшая работа с банком, в случаи продолжения договорных отношений, после суда? Заранее спасибо.
  2. Всем привет. Может я что то не прочет в вашем форуме, но если можете помогите. Банк, согласно кредитного договора, попросил передать ему предмет залога для погашения обязательств перед банком. Я согласился. После продажи объекта залога осталась непогашенная сумма по телу кредита. Погасить я ее не смог. Банк подал на меня в суд и я признал за собой сумму долга которая осталась непогашена. Но не смотря на это банк наши договорные отношения не прикратил и банк продолжает считать проценты, пеню, штрафы на остаток кредита, который зафиксирован решением суда. Какой нормой закона необходима руководствоваться что бы прекратить наши взаимоотношения с банком?
  3. Уважаемые собеседники. Не раслабляйте вы Викторию. Вопрос действительно скрьезный и говорить о том что ты просто не приходи и ничего не говори глупо. Откажит в возбуждении уголовного дела прокуратура другие возбудят. Правильная квалификация данных дияний ст. 222 УК Украины, это в отношении бухгалтера и директора предприятия. А если не докажут их вину то может быть и потделка документо и мошенничество и т.д., но это потом. Подследствинность по УПК ст. 222 УК милицейская. Нужен адвокат коорый может поиграть с этим материалом. Удачи вам Виктория и победы.
  4. Наскільки це рішення законе? Ухвала про відкриття провадження по справі оскарження не підлягає? Оскаржити можливо лише рішення суду? Якщо є законні підстави оскарження ухвали надайте. Дуже цікаво. У мене таку ухвали апіляційний суд не приняв.
  5. Добрый день. Немогу совладать с Приватом. Этот банк подал на нас в суд который частично выиграл. Забрал залоговое имущество и на остаток суммы, которая осталась непогашеной после реализации объекта залога, продолжает начислять пеню и проценты? Суд обязал нас вернуть тело кредита, проценты, пеню и штраф. Мы приняли на себя обязательства все это погасить, но новасть о начисляемых процентах и соответсвенно пени за неуплату последних меня поразила. Что делать и насколко это законно?
  6. Уважаемые. Когда вы людям говорите о Ленинском суде города Луганска сразу говорите цену вопроса за которую суд вынес решение. И не вводите людей в заблуждение. Заключения о форсмажорных обстоятельствах может вынести ТПП только по внешнеэкономическим договорам. И все остальные заключения являються незаконными. Почетайте полномочия ТПП и все поймете. Если с банками бороться то только не такими методами.
  7. недействительность и расторжение - требования не имущественного характера. гос.пошлина = 85 грн. ИТО = 37 грн. я тоже такого мнения но суд считает что иск о пизнании кредитного договора недействительным должен иметь стоимость и платить за него необходимо как за иск с имущественными требованиями. как поступать?
  8. Всем привет. Подскажите по искам к банкам по расторженрию кредитных договоров и признанию сделак не действительными какую вы указываете сумму иска и какую вы платите госпошлину? Спасибо за ответ.