Подскажите банк который не сотрудничает с системой автоматического ареста счетов должников в банках


Recommended Posts

Подскажите банк который не сотрудничает с  системой автоматического ареста счетов должников в банках. 
Буду благодарен. Нужно счет открыть, завтра деньги должны поступить, на моем счете арест от ПН. Подавать буду в суд, но деньги поступают завтра,не знаю как быть) 
сегодня хочу открыть счет в банке который не сотрудничает с  системой автоматического ареста счетов должников в банках и завтра быстро их снять.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Dianabor1997 сказал:

Подскажите банк который не сотрудничает с  системой автоматического ареста счетов должников в банках. 
Буду благодарен. Нужно счет открыть, завтра деньги должны поступить, на моем счете арест от ПН. Подавать буду в суд, но деньги поступают завтра,не знаю как быть) 
сегодня хочу открыть счет в банке который не сотрудничает с  системой автоматического ареста счетов должников в банках и завтра быстро их снять.
 

Вам срочно нужно переводить выплаты на почту или получать наличкой в кассе. 

Где бы Вы не открыли счёт, банк проверяет реестр ЕРБ, сообщает о Вашем счёте исполнителю и на протяжении часа его блокируют на сумму ИЛ, что сверх суммы Вы сможете снять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Вам срочно нужно переводить выплаты на почту или получать наличкой в кассе. 

Где бы Вы не открыли счёт, банк проверяет реестр ЕРБ, сообщает о Вашем счёте исполнителю и на протяжении часа его блокируют на сумму ИЛ, что сверх суммы Вы сможете снять. 

я вот обратился в комінвест банк , сказали что пока не будет бумажки от исполнителя, то не заблочат, думаю сегодня сделать и завтра по быстрому снять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличкой в кассе это как ? я спрашивал в бухгалтерки, какие есть варианты, ответила что только на мой счет можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dianabor1997 сказал:

Наличкой в кассе это как ? я спрашивал в бухгалтерки, какие есть варианты, ответила что только на мой счет можно. 

Вас обманули... Бухгалтерам приказано Вам врать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dianabor1997 сказал:

я вот обратился в комінвест банк , сказали что пока не будет бумажки от исполнителя, то не заблочат, думаю сегодня сделать и завтра по быстрому снять) 

Вы рискуете. Работник банка может быть не в курсе правильной работы по счетам. Если что то пойдёт не так, Вам заблокируют сумму на счёту. 

Деньги Ваши, Вам решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dianabor1997 сказал:

Наличкой в кассе это как ? я спрашивал в бухгалтерки, какие есть варианты, ответила что только на мой счет можно. 

Согласно статьи закона, Вы имеете полное право получать зарплату в кассе или на почте. Сейчас очень много людей переводят выплаты на почту и бухгалтера строят из себя дурачков, мол нельзя, не знаем, только на карту банка. Не идите у них на поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Согласно статьи закона, Вы имеете полное право получать зарплату в кассе или на почте. Сейчас очень много людей переводят выплаты на почту и бухгалтера строят из себя дурачков, мол нельзя, не знаем, только на карту банка. Не идите у них на поводу. 

Если я захочу получать в кассе, то это бухгалтеру нужно самому будет пересылать отдельно на меня деньги через кассу или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dianabor1997 сказал:

Если я захочу получать в кассе, то это бухгалтеру нужно самому будет пересылать отдельно на меня деньги через кассу или как?

Так как раньше выплачивали в кассе, ставите подпись в ведомости, Вам выдают наличку на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксенія... сказал:

Согласно статьи закона, Вы имеете полное право получать зарплату в кассе или на почте. Сейчас очень много людей переводят выплаты на почту и бухгалтера строят из себя дурачков, мол нельзя, не знаем, только на карту банка. Не идите у них на поводу. 

я ещё просил перекинуть деньги не на мой счет, но она отказала,сказала что счет должен быть оформлен на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dianabor1997 сказал:

я ещё просил перекинуть деньги не на мой счет, но она отказала,сказала что счет должен быть оформлен на меня

Это сложнее чем прямо Вам платить на руки, но возможно, я плохо знаю о такой оплате.  Только там целая куча процедур, Вы даете доверенность на получение Вашей зарплаты, потом там кажется двойной налог на зарплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Это сложнее чем прямо Вам платить на руки, но возможно, я плохо знаю о такой оплате.  Только там целая куча процедур, Вы даете доверенность на получение Вашей зарплаты, потом там кажется двойной налог на зарплату. 

я уже тоже посмотрел это, прочтите пжлст лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dianabor1997 сказал:

Им на работу ничего не присылали.

В каком смысле...? Кто ничего не присылал...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dianabor1997 сказал:

я ещё просил перекинуть деньги не на мой счет, но она отказала,сказала что счет должен быть оформлен на меня

Она Вас тоже обманула, или по неграмотности или специально непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dianabor1997 сказал:

Если я захочу получать в кассе, то это бухгалтеру нужно самому будет пересылать отдельно на меня деньги через кассу или как?

Вы просто не понимаете, что означает слово "касса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

В каком смысле...? Кто ничего не присылал...?))

исполнитель
можете пожалуйста проконсультировать? Если я попрошу у бухгалтерки чтобы деньги выдавались мне через кассу, ей для этого нужно будет отдельно идти в банк на счет меня? или нет? (частная фирма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы просто не понимаете, что означает слово "касса"...

Ну я так понимаю, это касса в банке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dianabor1997 сказал:

Ну я так понимаю, это касса в банке?)

Нет. От ответственного кассира Вашего предприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dianabor1997 сказал:

Ну я так понимаю, это касса в банке?)

Нет конечно... Конечно неправильно понимаете... Это касса предприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dianabor1997 сказал:

исполнитель
можете пожалуйста проконсультировать? Если я попрошу у бухгалтерки чтобы деньги выдавались мне через кассу, ей для этого нужно будет отдельно идти в банк на счет меня? или нет? (частная фирма)

А причём тут исполнитель... Ей врать руководство приказывает, ну или просто сама неграмотная... Нет не придётся никуда идти, на то есть у неё корпоративная карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dianabor1997 сказал:

исполнитель
можете пожалуйста проконсультировать? Если я попрошу у бухгалтерки чтобы деньги выдавались мне через кассу, ей для этого нужно будет отдельно идти в банк на счет меня? или нет? (частная фирма)

Ну если налички на предприятии не будет, то может и придётся сходить по чеку получить, для этого у неё есть чековая книжка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял,ну в таком случае завтра создам счет в банке который не сотрудничает с автоматической системой ареста счетов должника в банке) и завтра обналичу надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну если налички на предприятии не будет, то может и придётся сходить по чеку получить, для этого у неё есть чековая книжка...

нас там 400+ ,я уверен что барышня просто забьет на это и скажет что онли по карте.. а если не нрав то это частник , выход там, ну вы поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения