Alya Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 Добрый день. Подскажите, пожалуйста, последовательность действий. Есть решение суда, есть первая сумма ( и единственная) от исполнительной службы. Теперь они говорят, что денег больше не будет, потому что у КС нет денег. Как теперь быть? Кому жаловаться? Кто должен инициировать процесс банкротства? Или как правильно поступить в такой ситуации. Через сколько по времени плательщик признается неплатежеспособным и можно подавать в суд на исполнительную службу? Спасибо.
Recommended Posts