В моем паспорте и в паспорте жены нет отметки о ребенке нет


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста.В 2006 году я был майновым поручителем по кредиту.В ипотеку отдана квартира.Должник перестал выплачивать по кредиту и я погасил в 2007году его долг полностью.Ни имущества ни денег у должника на данный момент нет.Подавать в суд на него бесполезно.Могу ли я отсудить деньги у банка.На момент заключения ипотеки ребенку было 9лет.В моем паспорте и в паспорте жены нет отметки о ребенке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.В 2006 году я был майновым поручителем по кредиту.В ипотеку отдана квартира.Должник перестал выплачивать по кредиту и я погасил в 2007году его долг полностью.Ни имущества ни денег у должника на данный момент нет.Подавать в суд на него бесполезно.Могу ли я отсудить деньги у банка.На момент заключения ипотеки ребенку было 9лет.В моем паспорте и в паспорте жены нет отметки о ребенке нет.

Отметка в паспорте это не показатель.

Писали ли вы заявление вместе с женой, что у Вас нет детей у нотариуса, когда оформляли договор ипотеки?

есть ли у Вас другое жилье?

нет ли у Вашего сына другого жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметка в паспорте это не показатель.

Писали ли вы заявление вместе с женой, что у Вас нет детей у нотариуса, когда оформляли договор ипотеки?

есть ли у Вас другое жилье?

нет ли у Вашего сына другого жилья?

Не помню, подписывал ли заявление, но в договоре ипотеки так-''iпотекодавець також свiдчить, що внаслiдок iпотеки квартири не буде порушено прав та законних iнтересiв iнших осiб, в тому числi неповнолiтнiх, малолiтнiх, яких вiн зобовязаний утримувати за законом чи договором".Есть пол дома в очень плохом состоянии площадью 11 кв.м.Больше нет ничего.Ипотечная квартира была продана и сейчас ребенок прописан в другой квартире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...