Правовой анализ валютных кредитов - визуализация


Recommended Posts

Здесь я изложил своё видение правовых аспектов валютных кредитов в форме улучшающей восприятие информации новичками.

Я делаю шаги для привлечения всеобщего внимания заемщиков Украины к совместным проблемам для дальнейшего их совместного решения.

Дальше буду делать видеоролики с анализом того как и почему все мы встряли в эту ситуацию.

И также(основное) буду разрабатывать видеоролик о том как выходить из ситуации.

Хотелось бы услышать мнение опытных правоведов на счёт моих выводов, коим я не являюсь.

Ссылка на изображение в Радикале

http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/1102/8...77b98d.jpg.html

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все смотрят и молчат? :(

Скажите хоть что-то - может это уже просто все устали обсуждать или нужно на русский язык перевести?

Не молчите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я изложил своё видение правовых аспектов валютных кредитов в форме улучшающей восприятие информации новичками.

Я делаю шаги для привлечения всеобщего внимания заемщиков Украины к совместным проблемам для дальнейшего их совместного решения.

Дальше буду делать видеоролики с анализом того как и почему все мы встряли в эту ситуацию.

И также(основное) буду разрабатывать видеоролик о том как выходить из ситуации.

Хотелось бы услышать мнение опытных правоведов на счёт моих выводов, коим я не являюсь.

Ссылка на изображение в Радикале

http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/1102/8...77b98d.jpg.html

Заранее всем спасибо!

я не юрист. на мою думку все вірно. запитання до юристів:

прямої відповіді я не отримав тому ще раз запитую

при укладенні того клятого споживчого договору чи потрібно

щоб у додатку було прямо вказано що банк пропонує

клієнту різні схеми кредитування та зазначається що кліент сам відмовляється від н-д гривні

чому я запитую : в мене по роботі є договори з іншої галузі економіки - охорони

ці договори є загальнодоступними вмережі та зареєстровані в установленому порядку в МІНЮСТІ від ДСО

так там прямо і вказується що пропонується клієнту і від чого він відмовляється і можливі наслідки цьогго...

невже " стандартні " кредитні договори не треба через мінюст пропускати?

далі форми договорів для позичальників з обмежеими можливостями....наприклад зору де зазначається що договір прочитаний повністю ??? в іншій сфері криміналістиці завжди документи о оби підписують: мною прочитано повністю...."

чому немає тут такого в цій галузі????. дякую за оперативну відповідь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все смотрят и молчат? :(

Скажите хоть что-то - может это уже просто все устали обсуждать или нужно на русский язык перевести?

Не молчите!

Посмотрел...

Думал, что видео-фильм, ан нет.

Информация нормальная, все это не раз обсуждалось, никакого откровения не нашел.

хотя я тоже не юрист и мог его не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я изложил своё видение правовых аспектов валютных кредитов в форме улучшающей восприятие информации новичками.

Имеется ли положительная практика основанная на Вашей аргументации?

По моему, возможно не правильному, мнению аргументация не убедительная. То что иностранная валюта не является деньгами, а является только вещью, в суде не пройдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ли положительная практика основанная на Вашей аргументации?

По моему, возможно не правильному, мнению аргументация не убедительная. То что иностранная валюта не является деньгами, а является только вещью, в суде не пройдет :(

Вы можете привести контр аргументацию и найти основания считать деньгами иностранную валюту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете привести контр аргументацию и найти основания считать деньгами иностранную валюту?

Я конечно не читал, Все это здорово, но нужно понимать, что государство у нас не правовое и что всем судьям каждой инстанции дана четкая инструкци

я, какие решения можно принимать, а какие нет.

Признать недействительным кредитный договор по валютным основаниям к сожалению на данный момент не возможно.

Все эти наработки нужно использовать для затягивание времени.

Пока так.

Но это хорошо, что все находится на обсуждении.

Мы ищем истину и возможно в будущем это станет законной судебной практикой в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения