Помогу расчитаться с Автокредитом


Recommended Posts

Могу платить за Ваш автомобиль. Делаете доверенность на право управления. Я езжу и выплачиваю Ваш кредит. После полного расчёта с банком переоформляем автомобиль на меня.

Я постоянно проживаю в Киеве. Работаю на постоянной основе в крупном холдинге.

Машину страхую, снимаю с учёта и ставлю на учёт за свой счёт. К машине имеете доступ в любой момент!

Пишите сюда, а в личке дам свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу платить за Ваш автомобиль. Делаете доверенность на право управления. Я езжу и выплачиваю Ваш кредит. После полного расчёта с банком переоформляем автомобиль на меня.

Я постоянно проживаю в Киеве. Работаю на постоянной основе в крупном холдинге.

Машину страхую, снимаю с учёта и ставлю на учёт за свой счёт. К машине имеете доступ в любой момент!

Пишите сюда, а в личке дам свой номер.

А давайте я вам еще и жену в придачу? И тёщу до кучи! Берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте я вам еще и жену в придачу? И тёщу до кучи! Берёте?

:lol: и ключи от квартиры

генералка отмененена свидетельство регисирации это самый главный док у кого в руках тот и за рулем а при передаче и за кредит прийдется платить и авто по разборкам искать

надо авто бери на прокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей бывают разные ситуации...

Разные говорите? Хорошо, нате вам: к проблемному автокредитчику по наводке из банка подкатил "жырный" клиент, готовый платить дальше. Ну готов оплатить и перерегистрацию, и услуги банка по переоформлению и т.д. Лопух ухи и развесил.... Короче через пару дней приходят из гайовни - сука, устроил ДТП и свалил, но номерочек -то остался , вот мы тебя падлу по-полной! Куда машину спрятал?!!!! Вот теперь третий месяц доказывает, что не верблюд, а если верблюд то совсем безгорбый.

а Вы за жену и тёщу кому-то деньги платите?

А я и за машину не плачу, так, добиваю ёё по все ямам и колдоёбинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не платите....всё равно придётся ж выплатить... как не крути

Ну я не из банка и разводить никого не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом такая схема работает в ряде банков. Замена заемщика называется. Подойдите в банк, Вам расскажут как это можно сделать. По моим наблюдениям замена заемщика невыгодна. Банкиры за свои б/у автомобили хотят очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не платите....всё равно придётся ж выплатить... как не крути

Ну я не из банка и разводить никого не собираюсь...

Правильно. ибо банкирчикам уже не верят... А заплатить? Ну что ж, придёт время-времечко и по цене буханки хлеба и оплатим этот весь кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу платить за Ваш автомобиль. Делаете доверенность на право управления. Я езжу и выплачиваю Ваш кредит. После полного расчёта с банком переоформляем автомобиль на меня.

Я постоянно проживаю в Киеве. Работаю на постоянной основе в крупном холдинге.

Машину страхую, снимаю с учёта и ставлю на учёт за свой счёт. К машине имеете доступ в любой момент!

Пишите сюда, а в личке дам свой номер.

Я вот никак ни панимаююююююююююююю зачем выплачивать чей-то кредит за уже не новую машину. В чем кайф? Проблемные машины с проблемными кредитами себе на шею - жажда дешевого варианта? :rolleyes: Хм, хотя с процентами недешево получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне остаётся машина, у человека исчезает "головняк"!

ну что ж вы такие все тяжёлые ...

вариант интересный, к примеру для тех, кто хочет уехать из этого государства и побыстрее избавится от авто и банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge вы предлагаете вариант переуступки?? с переоформлением кредита на вас??? Или кредит на заемщике??

я ничего не предлагаю, а считаю что кому то такой вариант может быть и подошел бы при определенных условиях, но конечно с обязательным переоформлением обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не предлагаю, а считаю что кому то такой вариант может быть и подошел бы при определенных условиях, но конечно с обязательным переоформлением обязательств.

А Нотарь без разрешения банка подпишет на кредитное авто?

Я в сомнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть есть много разных вариантов как это оформить, например, ввести как поручителя, самый простой и прозрачный метод, банк сам проверит человека и ездить будет аккуратно, зная, что на нем тоже лежат обязательства. так же можно оформить денежное обязательство (например, договор) у нотариуса... и т.д. Банк тут не причём, нотариусы выписывают легко доверенности на право управления без банка ( а тем более доверенность отменили). Так же без банка оформляются и договора, которые обязывают одну сторону выплачивать деньги, а другую передать после выплаты авто.

Машину необходимо обязательно застраховать. У меня 2 знакомых так взяли у людей автомобили, которые находятся в кредите, погасили задолженность и платят изрядно, просто нет возможности оформить на себя имущество, а причин может быть около 100 ... У людей вернулась отличная кредитная история и рюкзак с себя сняли с грузом.

Не платит - машину забираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа, а потом жалуются на банки, исполнительную, милицию....

ну ты странный тип ты хоть понимаеш что пока авто зарегистрировано в мрео как собственность определенного чела он несет ответственность за все что произойдет с авто на дороге и никто не будет разбиратся что за рулем был другой чел

не занимайза херней за развод а это уже близко к мошенничеству статья кку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения