Моя спасенная ипотека, в результате замечательно построенной защиты Ростиславом Юрьевичем с привлечением СМИ


Recommended Posts

... и не мешай доить лохов, продавая иллюзии...

А что, у Вас есть информация, что я у кого то взял хоть 20 копеек?... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Бросьте заниматься ерундой, Вы здесь кроме негатива в свой адрес ничего не выловите...

Побеждать банки можно, в судах - очень сложно, это да (хотя опять же - можно)... Но есть еще и другие поля сражений, где вам регулярно дают проср...ся, и это здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает банку подать иск уже от своего имени?

ХА! Америку мне открыл ! А то я не знаю !

это не победа - это так, временная передышка

ну-да, ну-да, вот так с 2009 года и отдыхаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно, понял, что вы победой называете временную передышку, доставшуюся вам от неповоротливого гос.банка, за которую вы заплатили адвокату и при этом у вас с 2009 года начисляются проценты и пеня и риск потерять предмет ипотеки все еще существует и достаточно реальный?

1)то что вы пишите называеться смотреть в хрустальный шар может да, а может нет. вы не тот с кем я буду обсуждать этот вопрос, так что занимайтесь своими проблемами, не надо так переживать.

2)ветка мною открыта для благодарности Ростиславу Юрьевичу и принятия мною поздравлений.

Пожалуйста или благодарите или поздравляйте, все остальные домыслы предположения сочувствия комментарии в сад или другие ветки.

Jarik, плиз соблюдайте элементарный порядок на форуме, пишите по теме указанной в названии темы или открывайте свою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения