Моя спасенная ипотека, в результате замечательно построенной защиты Ростиславом Юрьевичем с привлечением СМИ


Recommended Posts

Это статья в Урядовом курьере

http://antiraid.com.ua/news/13283-hto-zahi...-finposlug.html

Это статья в Деловой столице

http://www.depo.ua/ru/delovaja-stolica/201...3-567/80289.htm

Это интервью на радио Эра

Ростислав Юрьевич, Спасибо, за то что нашли время и уделили столько внимания моей проблеме.

Ощущения радости, что банк не заберет квартиру непередаваемые !

Желаю всем форумчанам приобрести такую защиту, поддержку и в результате сохранить имущество !

Вместе нас не раздавят, по одному-оставят без ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

От души поздравляю!

Вот еще одно подверждение тому, что путь к свободе и правде много короче через поддержку нашего форума и единомышленников, и что добро эффективно побеждает зло не только в сказке..., но при условии, что:

Добро должно быть с кулаками

Добро суровым быть должно,

Чтобы летела шерсть клоками

Со всех, кто лезет на добро…

:)

P.S.

Еще отмечу, что Ваша идея (предложение) приглашать форумчан, знакомых, близких и друзей на слушанья процессов - ХОРОША, и может действительно РЕАЛЬНО помочь правому делу:

http://news.ligazakon.ua/news/2010/12/10/34775.htm

Количество не обязательно. Думаю, что лучше упор делать на качество приглашенных:

http://www.boxnews.com.ua/photos/293/Nikolai-Valuev120.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отмечу, что Ваша идея (предложение) приглашать форумчан, знакомых, близких и друзей на слушанья процессов - ХОРОША, и может действительно РЕАЛЬНО помочь правому делу:

http://news.ligazakon.ua/news/2010/12/10/34775.htm

Количество не обязательно. Думаю, что лучше упор делать на качество приглашенных:

http://www.boxnews.com.ua/photos/293/Nikolai-Valuev120.jpg

:)

Спасибо за поздравление )))))

Уважаемый Che, надо написать Ваш ник, пожалуйста сделайте свой выбор номера в группе по этой ссылке

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТОЖЕ!

Мне бы всей инфо, что есть уже в голове на сегодня. У меня тоже ыв апреле 2011 года от Ощадбанка иск подал прокурор районный. И понятно суды все прошли как по маслу. Я тогда не смогла соириенироватся в ситуации, не было знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТОЖЕ!

Мне бы всей инфо, что есть уже в голове на сегодня. У меня тоже ыв апреле 2011 года от Ощадбанка иск подал прокурор районный. И понятно суды все прошли как по маслу. Я тогда не смогла соириенироватся в ситуации, не было знаний.

ответила тут http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...amp;#entry50410

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю все поздравления и положите в копилочку и мое поздравление!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно, заключается победа? В том, что отменили решение суда по иску прокурора? А что мешает банку подать иск уже от своего имени? ИМХО, это не победа - это так, временная передышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сбережет много нервов заемщиков, которые продолжат общаться только с банками, же без прокурорского вмешивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сбережет много нервов заемщиков, которые продолжат общаться только с банками, же без прокурорского вмешивания.

Кто ж с этим спорит? Но говорить о спасении ипотеки?! В чем спасение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж с этим спорит? Но говорить о спасении ипотеки?! В чем спасение?

Победа всё равно будет за нами! (т.е. пересічними споживачами фінансових послуг). Потому как споживач, и есть краеугольная ячейка глобал икономи. Без нас ведь глобал капаниз загнутся и пойдут по миру. И без нас, споживачей, некому будет покупать всякую хрень от прохтер и гэмбыл, крафтз фудз и уведомлять родственников о покупке вышеупомянутого посредством мобильных операторов и пр. Посему о поддержании определенного уровня популяции споживачей надобно заботиццо всяким правительствам. Если спожывачу жить негде, то какого ему нужна прочая ненужная продукция? её ведь ставить ему негде. Тут до депрессии недалеко и суицида.

Вообщем, у гавернмента и парлимента исче есть теоретический шанс "набить" себе имидж посредством перевода псевдовалютных кредитов в гривну по курсу на день заключения договора. Тока для этого времени немного.

Просто вскоре судьям надоест прикрывать задницу банкам (а именно, махинации и непрофессионализм банковских сотрудников). А уровень споживацькой сознательности хоть медленно, но растет в пределах страны. И... кто будет потом нести нашим местечковым банкам деньги? мэстни олигархи? ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа всё равно будет за нами! (т.е. пересічними споживачами фінансових послуг). Потому как споживач, и есть краеугольная ячейка глобал икономи. Без нас ведь глобал капаниз загнутся и пойдут по миру.

Во-первых, эта зависимость взаимная. Надеюсь, вы белье не золой стираете :), а во-вторых, глобал кампаниз интересны платежеспособные потребители. И в интересах глобал кампаниз как и любого гавермента будет реализация постулата: "долги надо возвращать". Америкосов вон не сильно заботит, где будут жить неплатежеспособные ипотечники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, эта зависимость взаимная. Надеюсь, вы белье не золой стираете :), а во-вторых, глобал кампаниз интересны платежеспособные потребители. И в интересах глобал кампаниз как и любого гавермента будет реализация постулата: "долги надо возвращать". Америкосов вон не сильно заботит, где будут жить неплатежеспособные ипотечники.

Почему это не заботит? У америкосов и проценты были исчисляемые одноциферными числами, и факты прощения долгов ипотечных имеются. И факты прощения валютных долгов в местной валюте по курсу тоже имеются. И прощения долгов после реализации залога. ( в той же Раше). И только в нашей местности сильно жадные банки хотят получать 300% прибыли ничего не делая.

А что значит платежеспособные? Все будут платежеспособные, если популяцию поддерживать на нужном уровне (средний класс называеццо), если средний класс изничтожать, то на одних алигархах далеко не уедешь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это не заботит? У америкосов и проценты были исчисляемые одноциферными числами, и факты прощения долгов ипотечных имеются. И факты прощения валютных долгов в местной валюте по курсу тоже имеются. И прощения долгов после реализации залога. ( в той же Раше). И только в нашей местности сильно жадные банки хотят получать 300% прибыли ничего не делая.

А что значит платежеспособные? Все будут платежеспособные, если популяцию поддерживать на нужном уровне (средний класс называеццо), если средний класс изничтожать, то на одних алигархах далеко не уедешь ;-)

ну чего это? а рабовладельческий строй или крепостной в той же россии, нормально так жили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в мире взаимосвязано. Одноциферные числа, прощение и т.п. работают в т.ч. и в обмен на упрощенное взыскание и соответственно минимальные риски для кредитора хотя бы в этом вопросе. А если банки по 3-5 лет не могут взыскать задолженность в тч. и за счет обеспечения из-за особенностей нашей местности, то к тож нам всем дохтур? А про 300% прибыли ничего не делая - миф.

Миф имеет хорошее выражение в простых цифрах, отображенных в "правосудных" судебных решениях, - это кстати, "доказано судебным решением, вступившим в законную силу", не так ли?... ;)

Кто вам, банкам, доктор, я не знаю, ну а про "ничегонеделание", - да, действительно миф: надо ж поискать лохов, а потом еще побегать по судам и ДВСам...

Действительно... :)

Вот только мне, имея бизнес, нужно хорошенько попотеть, чтобы добиться 30% рентабельности, а потом еще и от волков отбиться (ДПА и проч.), и при этом что-то создать: построить, придумать, внедрить...

Разницу чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс сам борется без адвокатов, я по большей части тоже сам. Кто кого доит?

Или вас сдоили и вам теперь грустно?

Или в банке нечем заняться, и вы решили скоротать время?

Косуги типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея на сегодняшний день неутешительную статистику просроченных кредитов,банки либо сами лоханулись когда просчитывали свои риски перед заключением кредитных сделок с "лохами",либо являясь блестящими профессионалами в своем деле,сознательно вводили в заблуждение необразованное население, дабы некоторое время получать проценты,а затем отнять имущество,заранее зная,что кредиты эти никогда и никто не сможет отдать.С вашими аппетитами невозможно погасить долг,даже за счет реализации всего заложенного и любого другого имущества,т.к. начисление процентов и пени продолжается бесконечно.Договор не прерывается.Скоро, в условия договора вы будете вносит пункты о том,что в обеспечение обязательств при недостаточноти суммы ,полученной от реализации залога,необходимо будет продать себя на отрганы. Предварительно заставите эти органы оценить и застраховать в навязанной вами страховой компании.Думаю,суд не откажет банкам в обращении взыскания на заложенные внутренние органы,ссылаясь на "договорное право". В древнем Вавилоне действовал закон, по которому должник,который не смог расплатиться по своим обязательствам попадал в рабство сам или отдавал свою жену или детей. Думаю банкам давно пора проллобировать подобный закон в ВР,т.к. "лохам" больше нечего будет отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеющих элементарно просчитывать свои риски, которых тут полно на форуме, вы правильно заметили. И адвокаты, тут присутствующие, очень правильно их доят, продавая иллюзию спасения

как хорошо, что до этой фразы, не успела прочитать вопрос в чем победа, потому что с такой позиции, как относитесь к адвокатам тут присутствующим и форумчанам, желание, что либо отвечать испарилось.

Почитав ваши реплики, могу вам сказать, люди которые, никогда не сталкивались с банковской сферой и сейчас за очень короткий период времени обладают такими всесторонними знаниями, что позавидует ни один банковский спец., так что вы очень сильно ошибаетесь говоря вышеуказанные вещи, вам еще набираться и набираться опыта и знаний, не факт что получиться, что бы на равны общаться на этом форуме - более детально объяснять не буду и так много времени потратила на написанный вами бред.

искренне желаю удачно просчитывать риски и не быть лохом

А! насчет лохов, уверяю Вас, для лохов этот сайт затруднителен для восприятия, посему лохов тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...