Recommended Posts

Звонок банка, резюме звонка, мы Вам оформили кредитку на 800 грн, приезжайте, получите, плииииз. А если хотите до 15000 грн можем лимит повысить, только заявление напишите в отделении. Нет проблем.....

С одной стороны - навязчивый сервис, с другой ---- а что мне терять? У меня из всего что есть, только квартира в ипотеке в другом банке...... Если я пятнарик все таки возьму, один платеж сделаю и все.... и что? посадят за мошеничество?

А еще, есть возможность взять кредит в КС, хороший кредит, приличная сумма, но половина, естественно - откат.... но без залога... И вроде как, все равно терять-то нечего...... Может попробовать? Что об этом думает наше общественное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок банка, резюме звонка, мы Вам оформили кредитку на 800 грн, приезжайте, получите, плииииз. А если хотите до 15000 грн можем лимит повысить, только заявление напишите в отделении. Нет проблем.....

С одной стороны - навязчивый сервис, с другой ---- а что мне терять? У меня из всего что есть, только квартира в ипотеке в другом банке...... Если я пятнарик все таки возьму, один платеж сделаю и все.... и что? посадят за мошеничество?

А еще, есть возможность взять кредит в КС, хороший кредит, приличная сумма, но половина, естественно - откат.... но без залога... И вроде как, все равно терять-то нечего...... Может попробовать? Что об этом думает наше общественное мнение?

сразу....извеняюсь за резкость и сарказм.......

у меня тоже лежит приватовская кредитка и каждый месяц мне звонят присылают ССМ. придите заберите ваши денежки на кредитке.... и лимит сами увеличивают......

тоже уже терять особо нечего.... кв. в ипотеки у привата.... думала пусть хоть рассходы по судам оплатяться.......

НО горбатого могила только исправит.....

это легкие деньги и удолетворения и спокойствия они не добавять......

предже всего это надо ... принять опыт который нам уже дал кредит..... и жить в согласии с совестью и собой....

это мое мнение..... слишком дорого мне обходиться банковские деньги.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки...... посадят ли? пришьют ли мошенничество?

мне тоже дорого обошелся кредит слишком дорого. Вчера банк "слил" меня риелторам, так от желающих попасть в квартиру на просмотр не было отбоя..... Ну я-то, понятное дело, отбилась. Но! Если есть падлюки (извиняюсь за резкое слово), которые, глядя на фото и видя детские вещи и игрушки, готовы покупать у банка мою квартиру, ремонт в которой мне обошеся в 35000 у.е. (это без встроенной мебели), то в голову начинают лезть самые подленькие мыслишки...... Вот не было бы падлюк, покупающих у банков квартиры - не было бы у нас с вами в судах столько проблем, потому что эти квартиры не были бы нужны банкам. Вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки...... посадят ли? пришьют ли мошенничество?

мне тоже дорого обошелся кредит слишком дорого. Вчера банк "слил" меня риелторам, так от желающих попасть в квартиру на просмотр не было отбоя..... Ну я-то, понятное дело, отбилась. Но! Если есть падлюки (извиняюсь за резкое слово), которые, глядя на фото и видя детские вещи и игрушки, готовы покупать у банка мою квартиру, ремонт в которой мне обошеся в 35000 у.е. (это без встроенной мебели), то в голову начинают лезть самые подленькие мыслишки...... Вот не было бы падлюк, покупающих у банков квартиры - не было бы у нас с вами в судах столько проблем, потому что эти квартиры не были бы нужны банкам. Вот....

http://compromat.ua/ru/16/75595/index.html

напишите табличку на двери.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки...... посадят ли? пришьют ли мошенничество?

А в чем мошенничество? Вы же не обманываете банк при оформлении и получении кредита? Вы собираетесь его гасить, но материальные проблемы вам могут помешать. Не "пришьют").

А вопрос о моральной стороне дела каждый сам для себя решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://compromat.ua/ru/16/75595/index.html

напишите табличку на двери.....

ой, ртуть - это вообще моя любимая тема....... Ну вот не поленюсь аптеки объехать и штук 100 градусников прикупить.... Видит Бог, не поленюсь!!!!

И моральная сторона меня волновать не будет. Я вообще морали в последние три года, не наблюдала.... Так что...., не стоит покупать квартиры с торгов и "добровольные" у банка...., ой как не стоит этого делать...

А кредит можно брать, да? не посодют и квартиру ипотечную всем скопом - не отберут? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал не брать категорически! Не думаю. что банковские подарят долг в десяток тысяч. Нервы точно потрепят. насчет посадки - это как карта ляжет, докажете что не было умысла - не посадят, а если будете не убедительны - на усмотрение суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...